Как обольстить женщину?

В своё время Александр Сергеевич Пушкин заметил: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». К данному высказыванию стоит прислушаться, так как великий поэт был большим докой в любовных делах. Поэтому, обольщая женщину, не следует показывать ей те чувства, которые Вы к ней испытываете.

Романтичных влюблённых мальчиков обычно используют на третьих ролях. Женской же душой завладевают уверенные и сильные личности. Не верите? Почитайте Тургенева, Толстого – там всё написано. Взаимоотношения с женщиной – это поединок характеров и воли. А выигрывает всегда тот, у кого больше спокойствия и хладнокровия.

Поэтому на любой отказ следует реагировать без эмоций. Никогда не звоните даме сердца чаще, чем она звонит Вам. Но, играя в равнодушие, нельзя переигрывать. Любую фальшь женщина чувствует очень хорошо. Следовательно, всё должно быть в меру. Всегда придерживайтесь «золотой середины» и держите в узде свои эмоции.

Но напускное равнодушие – лишь одна сторона проблемы. Существуют другие многочисленные факторы, которые никак нельзя сбрасывать со счетов, так как они во многих случаях оказываются определяющими. Вы, конечно, слышали расхожую фразу, что мужчина должен быть лишь немного красивее обезьяны. Может быть это и так, но только в том случае, если «обезьяна» за собой следит.

Никаких пропахших потом рубашек, вонючих носков, несвежих платков и неприятного запаха изо рта. Вы должны выглядеть опрятно, подтянуто и энергично. Купите качественную парфюмерию. Самка всегда привыкает к запаху самца. Наденьте рубашку, которая Вам идёт. Приведите в порядок причёску, уберите грязь из-под ногтей, можете даже побриться, хотя небольшая щетина делает внешность более мужественной. Вот о мужественности мы сейчас и поговорим.

Женщины просто таят перед мужественными мужчинами. Поэтому всегда демонстрируйте решительность и уверенность в любых ситуациях. Никогда не стройте из себя шута, почаще напускайте на себя серьёзный и глубокомысленный вид. Иногда проявляйте резкость, даже грубость. Но не перестарайтесь, а то ведь можно и отпугнуть предмет своей страсти. Будьте всегда спокойным и выдержанным. Тренируйте перед зеркалом добрый взгляд на фоне уверенных черт лица. И, конечно же, ум. Дамы обожают высокий мужской интеллект.

Теперь затронем такой щепетильный вопрос как деньги. Жадность претит женщине. Поэтому не будьте жмотом, но траты должны быть в разумных пределах. На свете существует немало дам, которые просто избалованы дорогими подарками. Не тратьте время на таких особ. Оставьте их богатеньким господам, которым некуда деньги девать. Вокруг полно женщин совсем иного типа. Вот их и обольщайте. При этом ограничивайтесь практичными и недорогими подарками. Почаще оказывайте внимание, а не старайтесь поразить стоимостью презента. И никогда «не сорите» денежными купюрами: это может разочаровать Вашу пассию.

Не следует воспринимать буквально всё то, что Вам говорит женщина. Очень часто она сама не осознаёт, чего хочет. Сегодня у него в голове может быть одно, завтра другое, а послезавтра – третье. Если она вдруг заявляет, что Вы не герой её романа, то не спешите уходить. Совсем не исключено, что через пару часов Вы окажетесь вместе с ней в одной постели.

Не будьте занудой и никогда не выясняйте отношения. Не задавайте глупые вопросы про любовь. Прекрасные создания редко бывают искренними, но не потому, что они лживы и изворотливы, а потому что сами часто не знают ответов на многие вопросы.

Избегайте давать слабому полу советы, если они касаются одежды или макияжа. Подобные рекомендации дама воспримет как оскорбление. Почаще восхищайтесь её внешностью, даже если пассия на данный момент выглядит довольно потрёпано. От Вас же не убудет, если Вы лишний раз воздадите хвалу её очарованию и красоте.

Не спешите затаскивать предмет своей страсти в постель. Повремените с этим вопросом. Дама сама даст почувствовать, что время пришло. Для любой женщины первая близость имеет большое значение. Поэтому обставьте всё эффектно, красиво. Вам нужно оказаться среди накрахмаленных простыней как бы между делом. То есть процесс должен пройти естественно, непринуждённо, а женщина только после соития должна осознать, что произошло.

Никогда не будьте самоуверенным. В глазах прекрасного пола это неприглядное качество. Самовлюблённые болваны не нравятся дамам. А вот уверенным в себе следует быть обязательно!

Видео по теме

10.01.2013 13622 37

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как обольстить женщину?
Вверх