Нужно ли женщине быть стервой?

Мужчины добиваются всего напором. В офисах ведутся настоящие войны и баталии. Нужно ли женщине быть похожей на мужчин, чтобы добиться успеха?

Нужно ли женщине быть стервой?

Нужно ли женщине быть стервой?

Мужские черты характера у девушки отпугивают противоположный пол. Упорство, бескомпромиссность, жесткость – так выглядит современная «железная леди». Но мужчины будут поклоняться ей не из-за восхищения, а разве что из страха. Главная опасность в том, что некоторые дамы, начитавшись книг по популярной психологии, стремятся стать «успешными стервами», не обладая изначально соответствующими качествами. Тут-то и начинаются проблемы на работе, с друзьями, в отношениях.

Если хотите уберечься от такой ситуации, не стремитесь быть сильной, властной и независимой женщиной. В древних эзотерических практиках есть понятие двух энергий: солнечной и лунной, ян и инь, мужской и женской. Мужская энергетика является агрессивной, жесткой, рисковой. Женская – мягкой, терпеливой, милосердной. Когда женщина накапливает мужскую энергию, у нее начинаются проблемы.

Чтобы сохранить мир и покой в семье, женщине нужно быть мягкой, доброй и заботливой. Когда хозяйка дома в хорошем настроении, то и у хозяина оно будет подниматься. Если представительница прекрасного пола научится просить, улыбаться, провоцировать своего избранника на хорошие поступки, то он будет рад совершить любые подвиги.

Психологи утверждают, что любая женщина, которая начинает избавляться от стервозности, резкости, грубости и становится более мягкой и женственной, тут же внутренне преображается, делается краше, ярче, заметнее.

Еще одна важная деталь привлекательной женщины – это ее ухоженная внешность и постоянное желание следить за собой. Например, массаж настолько благотворно влияет на женщину, что открывает все ее энергетические центры и каналы, и та просто расцветает. А после сеанса массажа можно переходить к водным процедурам. Воде поклонялись во все времена, потому что она считалась священной. Вода снимает негативные эмоции и застойную энергию, а также память о негативных событиях. Эзотерики говорят, что женщина ассоциируется именно с энергией воды. Это мягкость, гибкость, способность подстраиваться и перестраиваться.

После принятия ванны, особенно с аромамаслами, женщина расслабляется, и в ней открывается женская суть, она опять-таки начинает «цвести и пахнуть». И любой мужчина, естественно, будет обращать на такую даму повышенное внимание. Чтобы в полной мере ощутить энергию воды, вместо душа наполните ванну, добавьте соль, лепестки роз, несколько капель ароматического масла.

Биоэнерготерапевты рекомендуют каждой женщине носить длинные волосы. Понятно, что веяния моды могут быть самыми различными, однако надо знать, что длинная шевелюра «прикрывает» сердечную чакру, и это позволяет женщине быть более духовной и цельной.

С древних времен на Руси считалось, что с помощью волос представительницы слабого пола получают энергию из Космоса и общаются с высшими силами. Чтобы волосы обладали космической мощью, их нужно обеспечить силой природы. Например, Вы можете залить ржаной хлеб парой стаканов кипятка, дать смеси настояться, после чего промыть ею свою голову.

Итак, милые дамы, вдохновляйте своих мужчин, будьте позитивными и не растрачивайте понапрасну свою женственность. Берегите любовь!

Видео по теме

03.01.2018 3955 53

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Нужно ли женщине быть стервой?
Вверх