Как распознать измену мужа?

Так уж повелось, что знание правды может изменить нашу жизнь. И, к сожалению, не всегда в лучшую сторону. Поэтому, когда в душу закралось подозрение в измене мужа, не рубите с плеча. Вначале разберитесь в себе – готовы ли Вы услышать истину и что будете делать, если истина окажется горькой.

Если, все же, Вы решились расставить все точки над «і», то первым делом присмотритесь к поведению мужа, вдруг Вы обнаружите интересные факты или какие-то особенности в поведении.

Ни для кого не секрет, что женской интуиции может позавидовать любой мужчина. Поэтому прислушайтесь к себе и попытайтесь проанализировать свои ощущения.

Когда он сообщит, что на работе аврал, и он задержится, попытайтесь узнать, правда ли это. Воспользуйтесь номером рабочего телефона. Так Вы будете знать наверняка местонахождение супруга.

Поинтересуйтесь у мужа, с чем связаны изменения в распорядке дня. Когда Вы заметите, что он, отвечая на поставленный вопрос, отводит в сторону глаза – это будет ярким сигналом лжи. Ведь человек, которому нечего скрывать, смотрит спокойно в глаза собеседнику.

Телефонные разговоры за плотно закрытыми дверями, будут тоже поводом для подозрений. Поэтому найдите разумный предлог и неожиданно зайдите в комнату. Так у Вас будет возможность услышать малую толику его разговора и, что еще важнее, проследить за реакцией на Ваш визит.

Проанализируйте свои сексуальные отношения. Произошли ли здесь изменения? А если и произошли, то в какую сторону? Ведь именно в постели, неверные мужья пытаются сгладить свою провинность. Распознать измену мужа можно по изменившемуся стилю секса, по новым позициям (если раньше он о них даже не помышлял). Также об измене может свидетельствовать  редкий, однообразный секс (если до этого все было хорошо).

Будет разумным проконтролировать финансовое состояние. Если Вы обнаружите снятые со счетов деньги, которые пошли на оплату номеров в гостиницах, дорогих ресторанов - обязательно призовите мужа к ответу. Его уклончивый, неаргументированный ответ будет «прямой уликой», свидетельствующей против него.

Телефонные счета тоже могут быть «красноречивыми свидетелями». И если найдете многочисленные звонки на непонятные номера, выясните, кто же является абонентом.

Старайтесь отслеживать любые отклонения в поведении. Обращайте внимание на новые привычки. Это может быть слишком частое посещение ванной комнаты, постоянно слежение за своей внешностью или внезапно появившаяся любовь к рыбалке (или охоте, или вообще любому делу вне дома). Подобные вещи не происходят просто так. Всему должна быть причина. И, как это не печально, этой причиной может быть - измена.

Если собранные факты однозначно «сообщают», что муж предатель и изменник, спросите его об этом. Возможно, он сам расскажет всю правду.

На самом деле распознать измену мужа не так уж и сложно. Но не усердствуйте в этом. "Игра" в шпионку может войти в привычку. Мужу могут быстро надоесть Ваши каверзные вопросы, придирки, подозрения. И в этом случае он может изменить Вам даже, если до этого он был Вам верен. Психология здесь простая: "Меня и так считают изменником, подозревают, устраивают скандалы, если я изменю хуже не будет".

До этого доводить никак нельзя! Если уж Вы решили уличить мужа в измене, то делайте это тайно. Муж ничего не должен заподозрить. И, естественно, открыть все карты можно только в том случае, если факт измены стопроцентно подтвержден и не вызывает никаких сомнений.

Надеемся что это никогда не произойдет, и Ваш муж останется верен Вам до конца жизни!

06.02.2012 10847 21

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как распознать измену мужа?
Вверх