Характер по обоям рабочего стола

Вы никогда не задумывались, что картинка, которую человек помещает на свой компьютер в качестве заставки, и его характер могут быть взаимосвязаны? Подобный анализ дает иногда поразительные результаты. Именно такое тестирование можно провести тем, кто склонен к частой смене обоев на рабочем столе.

Характер по обоям рабочего стола

Рис. Характер по обоям рабочего стола

Оказывается, заставка может рассказать об основных чертах характера человека. Не верите? Тогда посмотрите, какая картинка стоит на Вашем компьютере, и Вы сможете узнать о своем нраве много интересного!

Городские пейзажи

Подобные картинки ставят на заставу люди, которые умеют рационально распределять собственное время. Они являются целеустремленными и оптимистичными натурами. Однако свои интересы для них всегда будут выдвинутыми на первый план.

Водные пейзажи

Глубины океанов, морские волны, рыбки и другие подобные картинки присутствуют на экране впечатлительных, сентиментальных и экспансивных людей.

Картинки эротического содержания

Зачастую подобные изображения ставят на заставку мужчины. Оказывается, что такие картинки вовсе не свидетельствуют о нездоровом интересе к сексу, либо его нехватке в жизни. Это подтверждение, что человек готов всего добиваться своими силами и двигаться вперед, невзирая на преграды.

Интерьеры

Люди склонны придерживаться строгих рамок, которые сами же себе выставляют. Они довольно коварны, любят посплетничать. В свое личное пространство они не впускают никого, даже самых близких людей.

Горная местность

Замкнутые особы, обладающие большой внутренней силой, помогающей им преодолевать любые трудности. Надежны в бизнесе, любви и дружбе.

Природа

Деликатные, застенчивые, добрые – все это характеризует людей, которые на рабочем столе в качестве обоев выставляют красивые изображения природы. Это могут быть заснеженные парковые аллеи, лесная поляна, озеро или густые заросли терновника.

Автомобили

Люди с прекрасными организаторскими способностями, они любят руководить и любыми усилиями стремятся к победе. Это лидеры, ведущие толпу за собой, в некотором роде первопроходцы.

Растения, цветы

Такие обои говорят об излишней самоуверенности человека. Чаще всего он обладает притягательной внешностью, от чего имеет много поклонников/поклонниц. А еще этот человек – трудоголик, без остатка отдающий себя работе. В жизни ему часто не хватает искренности, тепла и заботы.

Деньги и все, что с ними связано

Эти люди привыкли все систематизировать и приводить в порядок, подгоняя под свою логику. В некоторой степени они расчетливы. Но, ради поставленной цели, они способны на проявление небывалого благородства.

Предметы искусства

Скрупулезные люди, которые большое значение придают мелким нюансам, а не общему содержанию чего-либо. Они великолепные исполнители по жизни, «серые кардиналы», интеллектуалы.

Спортивные предметы

Стремление избежать конфликта любой ценой, сгладить острые углы, повернуть ситуацию в положительное русло – все эти качества характерны для людей, выставляющих в качестве заставки изображения спортивных предметов.

Стандартная заставка операционной системы

Консерваторы, которые не стремятся к переменам. Они основательны и активны. Эти люди находятся в вечном поиске «себя» и своего главного предназначения.

Животные

Подобные заставки говорят о благородных чертах характера, доброте и отзывчивости. Однако есть и обратная сторона – иногда эти люди вспыльчивы, но отходчивы.

Фото (свое, родственников, друзей)

Любопытство и любознательность – вот, что отличает этих людей. Они желают быть в курсе всего, что происходит вокруг. Они одними из первых узнают новости, посещают модные выставки, вечеринки и концерты. Это люди, стремящиеся к публичности.

Заставка, окрашенная единственным цветом

Необщительность, замкнутость, скрытность. Эти люди отлично себя чувствуют, находясь в одиночестве. Им не особо нужны слушатели, чтобы выражать свои мысли. Это талантливые личности, непризнанные гении.

Вам удалось узнать о себе что-то новое? Вы согласны с мнением специалистов? Если нет, просто улыбнитесь!

10.09.2016 13329 33

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Характер по обоям рабочего стола
Вверх