Характер людей с зелеными глазами

Обладатели зеленого взгляда – натуры очень одухотворенные и талантливые. Однако им свойственна некоторая поверхностность и двойственность. Это обусловлено тем, что зеленый цвет является сочетанием синего и желтого цветов. Энергия людей с зелеными глазами также неоднозначна. В ней присутствует как донорская, так и вампирская энергетики. Благодаря этому данные люди обладают повышенной выносливостью, принципиальностью, целеустремленностью.

Характер людей с зелеными глазами

Рис. Характер людей с зелеными глазами

Особенности характера людей с зеленым цветом глаз

Их нрав скорее тверд, нежели уживчив. Хотя в некоторых ситуациях они могут признать свою ошибку и уступить. Зеленоглазые натуры легко преодолевают препятствия на пути к своим целям. У них это получается как бы походя. Если в определенных обстоятельствах другим людям нужно приложить максимум усилий, то они решают проблемы легко и непринужденно.

Среди коллег, друзей и близких зеленоглазые люди пользуются большим авторитетом. Их вполне заслуженно уважают и ценят. Мало того, они наделены превосходными лидерскими качествами. Отличия характера людей с зелеными глазами заключаются в том, что они, хоть и имеют вес в обществе, не особо стремятся к лидерству, но при этом желают оставаться уважаемыми персонами.

Любое дело, за которое взялись эти люди, будет выполнено на высочайшем уровне. Их профессионализм проявляется во всем. Это часто помогает им без потерь выходить из довольно затруднительных и щекотливых ситуаций. Если требуется принять ответственное решение, эти люди не будут действовать сгоряча, вначале они взвесят все плюсы и минусы, посоветуются с теми, кому доверяют, и только потом примут окончательное решение.

Зеленоглазые особы – реалисты. И никому до сих пор не удавалось познать их истинную сущность. Если сегодня они действуют по одному сценарию, то завтра – сценарий в корне меняется. В этом и проявляется их двойственность. У людей с зеленым взглядом отлично развита интуиция, к которой они постоянно прислушиваются. Среди них довольно много предсказателей, оракулов и экстрасенсов. Если они будут развивать указанные способности, могут преуспеть в сфере магии. Также зеленоглазые натуры умеют неплохо манипулировать людьми. Но они неохотно прибегают к помощи этого таланта, так как ценят открытость и искренность.

Помимо описанных характеристик, в некоторых ситуациях люди с зелеными глазами проявляют мягкость и сговорчивость. Однако «сесть им на голову» вряд ли получится. Те, кто посмеют так поступить, сразу получат достойный отпор. Эти натуры не терпят подобного отношения, они и сами не прочь поруководить.

Зеленоглазые  в любви

И в заключение стоит сказать о том, как ведут себя зеленоглазые люди в любви. Они очень чувствительны к любовным вибрациям. К сожалению, эти люди выдвигают чрезмерно строгие требования ко второй половинке, поэтому могут искать ее на протяжении долгих лет. Иногда зеленоглазым натурам за всю жизнь так и не удается найти идеального партнера. Но это не мешает им быть верными супругами и заботливыми родителями.

Видео по теме

13.07.2016 15657 36

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Характер людей с зелеными глазами
Вверх