Могущество и тайная сила подсознания

Подсознание обладает огромной силой. Оно контролирует все жизненные процессы и функции Вашего организма. Пищеварение, дыхание, сердцебиение и все остальные важные и жизненно необходимые функции организма находяться под контролем подсознания. И это очень хорошо, иначе наша жизнь была бы настоящим кошмаром. Представьте себе, что Вы сознательно должны руководить каждым своим вдохом и выдохом, каждым сердцебиением, каждым действием.

Ведь многие действия, которые мы считаем сознательными, на самом деле являются во многом бессознательными (то есть ими руководит подсознание). Например, обычная ходьба, может быть как сознательным действием (идете по тонкой доске, перекинутой через ручей и, естественно, руководите каждым своим шагом, чтобы не упасть), так и совершенно бессознательным, управляемым подсознанием (гуляете по парку и размышляете или мечтаете, при этом совершенно не задумываясь о процессе ходьбы).

Если бы подсознания не существовало, Вы также должны были бы управлять такими подсознательными реакциями как страх, испуг, удивление, радость и прочие. Было бы наверно очень весело если бы Вы, увидев змею, забыли испугаться. И не очень весело, если бы Вы еще и в сторону отпрыгнуть забыли (тоже подсознательная реакция), тут уж укус, больница и т.д.

Глубочайшие слои Вашего подсознания таят в себе бесконечную мудрость, абсолютную силу и неисчерпаемый запас возможностей, способностей и талантов, которые только и ждут того, чтобы их полностью развили и проявили. Признайте в себе подлинность существования этих душевных сил, и они сразу же обретут контуры в Вашей жизни. Присущая Вашему подсознанию нескончаемая мудрость, откроет для Вас повсюду и в любое время всё, что Вам необходимо знать.

Подсознание является источником новых мыслей и идей — возможно, в Вас дремлет человек, сделающий открытие или изобретение, может быть, скрытый в Вас писатель ждёт своего творческого самовыражения. В любом случае бесконечная мудрость и сила Вашего подсознания даст Вам сведения об основных чертах Вашего собственного существа, о Ваших истинных талантах и как Вы их сможете лучшим образом улучшить и применять, чтобы добиться в жизни места, которого Вы достойны и которое Вы сможете занять самым достойным образом.

Силы Вашего подсознания могут дать Вам также идеального товарища для жизни или делового партнера. Следуя голосу подсознания, Вы найдете подходящих покупателей и сможете приобрести ту финансовую независимость, которая позволит Вам делать то и стать тем, о чем Вы всегда мечтали.

Вы имеете право на то, чтобы открыть внутренний мир Ваших мыслей и чувств, эти неисчерпаемые сокровища силы, проницательности, благоразумия, любви и красоты. Хотя они невидимы, однако они имеют исключительное могущество. Ваше собственное подсознание дает решение любой проблемы, в нем таится причина любого действия. А так как Вы теперь научитесь открывать эти скрытые силы, то вскоре в Вашем распоряжении будет необходимое понимание и власть, чтобы быть хозяином своей судьбы и жить в безопасности, радости и изобилии.

Видео по теме

07.02.2010 23791 102

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Могущество и тайная сила подсознания
Вверх