Как использовать подсознание, чтобы быть здоровым

Человеческое подсознание обладает мощной силой. Это безграничный ресурс, который можно использовать и в плане здоровья. Если знать, как оно работает, можно стать здоровым абсолютно естественным способом. И на самом деле это очень просто...

Как использовать подсознание, чтобы быть здоровым

Как использовать подсознание, чтобы быть здоровым

Многие люди считают, что здоровье - это лишь физический процесс. С одной стороны это верно. Если правильно питаться и жить в движении, здоровье будет на необходимом уровне. Но только этого мало.

Необходимо еще знать и верить в то, что Вы здоровы, и к Вам не липнут болезни. Да и вообще о них не думать, не подключать их к своему сознанию, чтобы не привлекать на ментальном уровне. Исключите слово болезнь из своих мыслей полностью. Здоровье приходит из подсознания, впрочем как и болезни.

Здоровье приходит из подсознания

Первопричина всего в человеческом уме. Именно ум является спусковым крючком всех происходящих процессов в теле и организме. В уме вся власть над самим собой. Если думать негативно, против самого себя, то подсознание будет работать буквально на самоуничтожение - в виде физических проблем в организме.

Чтобы быть здоровым, нужно правильно контролировать подсознание - в первую очередь контролировать то, о чем мы думаем. Мысли пускают импульсы в подсознание, а уже оно наполняет информацией тело. Если импульсы негативные, то и реакция тела соответствующая.

На самом деле подсознание - это настоящая сила, и если Вы желаете поменять свою жизнь и улучшить здоровье, начните с ним активно работать.

Чтобы быть здоровым, наполните себя положительными мыслями - думайте о здоровье, любви, счастье. Любое действие и мысль, сознание перенаправляет в подсознание, а в итоге получается реакция, которую мы сами себе же и запустили!

Важно еще правильно думать – четко знать о здоровом организме и теле, а не надеться что «пронесет», «авось, не заболею», «постараюсь не подхватить простуду». До подсознания доходят четкие сигналы «здоров», а если Вы сомневаетесь, то и подсознание с Вами «неуверенно».

Когда Вы себя хорошо чувствуете, мыслите позитивно и знаете, что Вы абсолютно здоровый человек, Ваше подсознание это тоже знает, потому что Вы ему подаете четкие импульсы здоровья.

Видео по теме

05.04.2019 3508 77

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как использовать подсознание, чтобы быть здоровым
Вверх