Энергетика человека. 7 признаков сильного биополя

Сильное биополе - это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее Вы определите в каком направлении следует осуществлять работу над собой и нужно ли Вам вообще работать над биополем. Быть может у Вас и без того крепкий энергетический щит?

Существует семь основных признаков энергетически сильной личности. Если в этом описании Вы не узнали себя, но оно напомнило Вам, например, коллегу или просто знакомого - ориентируйтесь на таких людей, от них Вы можете подзарядиться положительной энергией, которую они генерируют и излучают во внешнюю среду. Ваши шансы обрести успех в любой из сфер жизни будут намного выше, если в Вашем окружении появятся сильные люди.

7 признаков сильного биополя

Как узнать насколько сильно Ваше биополе? А может быть Вы хотите проанализировать своего коллегу или партнёра по бизнесу, друга или подругу - Вам помогут 7 признаков сильной ауры!

Хорошее здоровье

Если аура чиста и сильна, человек почти не болеет. Когда аура слабая, человек быстро утомляется, у него часто возникают головные боли, появляются хронические заболевания, он легко простужается. Иногда дело заходит дальше - появляются признаки более серьезных заболеваний.

Удачливость

Сильное биополе дарит своему носителю невероятную удачу во всех делах. Грубо говоря, у людей с сильной энергетикой всегда больше шансов достичь успеха без заметных усилий.

Оптимизм

Сильная аура чувствуется, если человек излучает оптимизм. Когда Вы стоите рядом с таким человеком Вам хочется действовать, хочется завоевывать мир и Вы видите все в приятном свете. Если это лицо противоположного пола, то в него очень легко влюбиться.

Крепкая психика

К людям с высоким уровнем энергетики не липнут проблемы. Это отнюдь не означает, что у таких людей проблем нет вовсе. Просто они не доставляют им такого дискомфорта. Дело в том, что у людей с развитой аурой крепкая психика и проблемы их не страшат, ведь они знают, что легко справятся с ними.

Лидерские качества

Если человек обладает высоким уровнем энергетики, то он, скорее всего, лидер. Вести за собой других и быть слабым - это две вещи которые абсолютно не сопоставимы друг с другом.

Физическая сила и выносливость

Сильная аура - сильное тело. Когда человек силён душевно, он силен и физически. Он вынослив, медленно устает и всегда готов покорять новые вершины.

Устойчивость в жизни

Сильная энергетика позволяет не бояться перемен, причем абсолютно любых. Это ещё раз доказывает, что жизнь - это динамика, жизнь - это изменения и постоянные преобразования. Разум людей с мощным биополем открыт, они не боятся экспериментировать, расширять рамки, заглядывать за горизонт.

Признаки слабой энергии

Определить, что Ваш духовный уровень истонченный и слабый также очень просто. Есть ряд верных признаков, указывающих на это:

  • вялость и сонливость в течение дня, несмотря на достаточное время сна
  • быстрая потеря концентрации (даже самые простые занятия могут казаться невыполнимыми)
  • апатия и склонность к депрессивным состояниям
  • частые вспышки злости и агрессии в ответ на любой ментальный или телесный контакт
  • отсутствие чувства юмора
  • повышенная склонность к тревогам и волнениям

Если Вы находите у себя эти симптомы, значит пора пополнить уровень заряда Вашего биополя.

Видео по теме

26.03.2022 1450 166

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Энергетика человека. 7 признаков сильного биополя
Вверх