Нумерология: выбираем счастливый номер телефона

Как подобрать счастливый номер телефона согласно нумерологии? Любого человека в течение жизни окружает большое количество чисел. Они повсюду: оценки в школе и проходные баллы в университете, цены в магазинах, зарплата на работе. Практически у каждого имеется любимое число, иногда даже несколько чисел. По каким причинам цифры еще с древности завораживают людей? Однозначного ответа, к сожалению, дать невозможно, ведь выбор чисел происходит на подсознательном уровне.

Всем хотя бы однажды приходилось сталкиваться с ситуацией, когда нужно между несколькими вариантами выбрать номер для мобильного телефона. Но лишь немногие знают, что он способен оказать на жизнь определенное воздействие. Как поясняют специалисты по нумерологии, любая комбинация чисел, с которой человеку приходится сталкиваться, вовсе не случайна. Так и в случае с номером мобильного телефона - комбинация цифр обладает особой энергетикой.

Расчет нумерологического кода телефонного номера

Чтобы проверить, как влияет номер телефона на Вашу жизнь, нужно произвести несложные вычисления. Сложите числа номера телефона. Помните, что складывать нужно только 7 последних цифр, не учитывая код оператора и страны. В итоге у Вас должно получиться однократное число.

Например, Ваш номер 3371442. Складываем: 3+3+7+1+4+4+2=24, далее 2+4=6. Число телефона – шестерка. После этого нужно только расшифровать, что означает эта цифра, какой энергетикой она обладает и как влияет на Вашу жизнь.

Важно!

Если у Вас вышло двузначное число, где содержатся две одинаковые цифры, производить дальнейшие вычисления не нужно. К примеру, у Вас вышло 11 или 33, тогда складывать эти числа не следует. Они считаются особыми и несут в себе посыл числа, энергия которого удваивается.

Значения чисел

1

Номер хорош для проявления инициативы, начала новых проектов, совершения независимых и активных поступков. Он может наделить человека лидерскими качествами и развить в нем организаторские способности.

2

Гармоничный во всех отношениях номер, ведь двойка олицетворяет равновесие. Он позволит с легкостью налаживать и поддерживать любые связи, а также будет способствовать развитию коммуникабельности. Двойку не стоит выбирать тем, кто старается вести замкнутый образ жизни.

3

Это число творчества, поэтому такой номер стоит выбирать людям, которые нашли или хотят найти себя в творческой профессии. Также номер великолепно подходит для тех, кто занимается журналистикой, шоу-бизнесом, коммерцией, маркетингом.

4

Четверка будет способствовать созиданию. Она способна помочь тем, кто занимается деятельностью, требующей серьезного подхода, огромной силы духа, постоянного поддержания деловых контактов и концентрации внимания. Такой номер не рекомендуется выбирать мечтательным людям, он подойдет исключительно материалистам.

5

Пятерка поспособствует жизненным переменам к лучшему. Это касается взаимоотношений с лицами противоположного пола. Такому номеру рекомендуется отдавать предпочтение тем, кто запутался в любовных вопросах, кто желает прояснить ситуацию, выбрать достойного человека из нескольких партнеров.

6

Шестерка способна утешить, помочь в получении ответа на деликатные вопросы, касающиеся самых разных жизненных сфер. Также номер идеален и для семейных людей, не склонных к авантюризму, кто желает стабильности и не готов к переменам любого характера.

7

Семерку категорически не рекомендуется выбирать людям, которые часто ведут деловые переговоры, назначают встречи и налаживают контакты с партнерами по бизнесу. Зато она прекрасно подходит для тех, кто занимается любыми оккультными науками, разрабатывает новые проекты в области магии и эзотерики.

8

Восьмерка означает бесконечность. Потоки энергии в ней никогда не иссякнут. Число благоприятно для улучшения материального положения, обретения новых источников доходов, стабилизации финансовых поступлений.

9

Девятка – это духовность, проницательность и глубокие познания. Номер подойдет для тех, кто постоянно совершенствуется, старается познать свой внутренний мир и стать мудрее. Также номер хорош для людей, которые получают образование.

В заключение следует отметить, что нумерология может стать интересным и увлекательным способом выбора номера телефона, который несет удачу и положительные вибрации. Используя методы нумерологии, Вы сможете легко найти идеальную комбинацию цифр, которая будет соответствовать Вашей личности и целям.

03.02.2023 1020 143

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Нумерология: выбираем счастливый номер телефона
Вверх