Нумерология: энергетическая совместимость партнеров

Известно, что общение с некоторыми людьми вызывает только положительные эмоции, с другими же, напротив, ухудшение самочувствия, снижение настроения и разочарование. Это относится и к общению с противоположным полом. Независимо от чувств, которые Вы испытываете к партнеру, Ваше общение с ним может оставлять отрицательные или положительные эмоции.

Исходя из сказанного, всех людей можно поделить на «хороших» и «плохих». Но это будет неправильно! Данный вопрос целесообразнее рассматривать с точки зрения биоэнергетической совместимости. Быстро определить, насколько Вы энергетически совместимы со своим партнером, поможет нумерологический метод, основанный на расчетах по дате рождения.

Производим нумерологические вычисления

Вам необходимо просуммировать цифры своей даты рождения. Если полученное число больше 11, то составляющие его цифры нужно просуммировать еще раз. Для легкости восприятия информации ниже приводим пример.

Предположим, Вы родились 23.09.1982 года (2+3+9+1+9+8+2=34, 3+4=7). Итак, Ваша биоэнергетическая цифра – семерка. Это означает, что Вы являетесь энергетическим донором, который способен отдавать свою энергию окружающим.

Далее таким же способом просчитайте дату рождения своей второй половинки и ознакомьтесь с комментариями, которые приведены ниже.

Значение чисел

Единица, двойка, тройка и четверка – люди-вампиры, которые насыщаются энергией за счет окружающих.

Пятерка и шестерка – это «серые нейтралы», которые не отдают свою и при этом не забирают чужую энергию. Подпитка энергией происходит за счет взаимодействия с окружающей средой и генерацией собственной энергии.

Семерка, восьмерка и девятка – энергетические доноры, способные делиться собственной энергией.

Десятка – «белые нейтралы». Они схожи с «серыми нейтралами», но при необходимости имеют возможность отдавать часть своей энергии другим.

Одиннадцать – «черные нейтралы». Эти люди также напоминают «серых нейтралов», но, если у них возникает необходимость забрать у кого-либо энергию, они без труда это делают.

В некоторых источниках черных и белых нейтралов называют, соответственно, черными и белыми магами. Это не совсем корректно. Ведь магом можно назвать лишь того, кто управляет своей энергией осознанно. В подавляющем большинстве случаев повседневного энергообмена никакой осознанности нет, люди действуют совершенно инстинктивно, сообразно своей природе.

Энергетическая совместимость партнеров

Описанные выше типы энергетики людей, помогут спрогнозировать развитие отношений со второй половинкой. Также они дадут возможность понять, каким образом между Вами и Вашим спутником жизни происходит обмен энергиями и происходит ли он вообще.

Если оба партнера являются энергетическими вампирами, то им будет некомфортно друг с другом, ведь каждый из них нуждается во внешней энергетической подпитке. Ситуация в таких парах усугубляется, если они надолго остаются наедине друг с другом, например, во время длительного отпуска.

Если один партнер является вампиром, а другой донором - как правило, все хорошо. Вампиру нужна энергия и донор ее без проблем предоставляет, так как имеет излишки. Проблемы могут возникнуть в том случае, если вампиру нужно гораздо больше, чем может дать донор. В таком случае вампир будет энергетически опустошать донора, что в долгосрочной перспективе может привести к очень негативным последствиям (в основном для донора), например, болезням.

Все виды нейтралов прекрасно поладят между собой, потому что в целом они энергетически самодостаточны, то есть не нуждаются в больших количествах чужой энергии и при этом у них нет острой потребности сбрасывать во вне излишки своей собственной.

Во всех остальных комбинациях возможны различные варианты. Например, длительные мирные периоды сменяются внезапными конфликтами или постоянные конфликты в начале отношений, а после так называемой притирки, полная идиллия. Все это принято списывать на особенности характера партнеров, хотя на самом деле причина более глубокая и лежит она в плоскости энергетического обмена между людьми.

02.04.2022 1393 148

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Нумерология: энергетическая совместимость партнеров
Вверх