Мистическая сторона фотографии

Некоторые специалисты, которые изучают то, как биоэнергетика действует непосредственно на человека, утверждают, что иногда одна из Ваших фотографий может влиять на Вашу жизнь.

Мистическая сторона фотографии

Рис. Мистическая сторона фотографии

В одной из лабораторий был поставлен эксперимент. Когда цыплята, похожие друг на друга как близнецы, появились на свет, их сфотографировали и пометили специальными метками, чтобы отличать между собой. Все они были здоровы и содержались под строжайшим наблюдением лаборантов и ветеринаров. Фотографии 3-х цыплят отложили в сторонку, а фото одного цыпленка размножили. Человек, проводящий эксперимент, начал раздавать фотографии цыпленка, как говорится, налево и направо. С этими фото давались определенного рода наставления: «Если на душе грустно или что-то не ладится в Вашей жизни, Вам надо всего лишь посмотреть на фотографию пернатого и мысленно постараться позаимствовать силы у цыпленочка».

Спустя некоторое время птенец, с фотографией которого был проведен эксперимент, стал значительно отставать в развитии от других цыплят, чахнуть на глазах и был постоянно унылым. На этом примере исследователи показали, что существует магнетизм и «высасывание» энергии из живого существа с помощью только лишь фотографии. Экспериментаторы уверены, что то же самое будет происходить и с человеком, если над ним поставить подобного рода эксперимент. Такое же исследование, как и с цыплятами, проводили на растениях. Результат был идентичным.

Видимо, не зря в некоторых религиях существует запрет на изображение живого существа. Очень много книг написано по поводу влияния фотографии на судьбу человека. Фотография появилась в девятнадцатом веке, но в то время люди даже не задумывались о том, что ее действие гораздо сильнее, нежели портреты. До появления фотографии именно художник играл роль посредника. Он мог влиять на произведение искусства своим талантом, биополем. Теперь, когда царит эра фотографии, существует прямой контакт между тем, кто смотрит на нее, и тем, кто на ней изображен.

Вот несколько рекомендаций во избежание проблем, связанных с фотографиями. Чтобы разорвать связь между Вами и Вашей фотографией необходимо ее отретушировать. Не носите с собой в кошельке фото своих близких и родных людей, потому что любой недоброжелательный взгляд на фотографию может сулить беду тому, кто на ней изображен. Просто так старайтесь не фотографироваться и прежде, чем оставить свою фотографию кому-то на память, подумайте трижды.

Видео по теме

21.04.2016 15496 32

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Мистическая сторона фотографии
Вверх