Как узнать, ушла ли порча или нет?

Ну вот, проводили лечение или сами себе, или просили целителя, вроде всё сделано правильно.… Но всё же нет-нет да кольнёт мыслишка: «А не осталось ли ещё на мне этой гадости, а вдруг она, подобно раковой опухоли, разрастётся?»

Многие в курсе, что сглаз напоминает царапину, которая, если её вовремя не прижечь йодом, может нагноиться и вызвать воспаление. Порча – дело намного более серьёзное, но тоже при должном подходе и правильном лечении почти всегда исправимое.

Как узнать, ушла ли порча или нет?

Рис. Как узнать, ушла ли порча или нет?

Признаки избавления от порчи

Как проверить, что Вы теперь обрели энергетическую чистоту, аки невинный младенец? Опытные целители обычно внимательно следят за самочувствием пациента и за внешними проявлениями того, как деструктивная энергия покидает биополе. Так, хорошим признаком является зевота, особенно - частая, вплоть до появления слёз. Это означает, что пятая чакра (в области горла) открылась и начался процесс очищения. А заканчивается он как раз глубоким, «от души» зевком.

Аналогичным показателем считается и проливание слёз. Их нельзя назвать горькими – это не слёзы обиды или горя, а совсем наоборот. Во время них настроение у человека улучшается, он начинает чувствовать, как с плеч сваливается непосильный груз. Вытекание слёз сопряжено и с «отсмаркиванием». Пугаться не следует – таким образом очищаются слизистые оболочки, они выводят наружу концентрированную в них отрицательную энергию. После этого нужно умыться и прочитать молитву.

Люди с обострённой чувствительностью могут ощутить и нечто, что бывает нелегко описать. Вот что рассказал во время очередного сеанса по снятию некто О.: «Мне показалось, будто кто-то скалкой провел по моим ногам, по ягодицам и спине, а потом – что с меня сошла вторая кожа, будто с ящерицы». Как бы бывшие «порченые» ни описывали своё состояние, у всех них возникает одинаковое ощущение, будто что-то «сошло» или что-то «вышло».

Некоторые чувствуют тошноту, а иногда их может вырвать. Но не будем грешить против истины и уверять Вас, что обязательны какие-либо проявления, только после которых можно сказать, что процесс «пошёл» и порча уходит. Совсем нет – в ряде случаев как раз никаких ни ощущений, ни проявлений нет. Это совсем не показатель того, что от принимаемых мер нет никакого результата. Если снятие и очистка проведены правильно, эффект обязательно будет.

Видео по теме

13.02.2016 11097 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как узнать, ушла ли порча или нет?
Вверх