Как понять, что на Вас оказывают отворотное магическое воздействие?

Часто можно наблюдать картину, когда пара живет что называется «душа в душу», но в один «прекрасный» момент все кардинально меняется. Словно и не было тех лет, которые дарили столько радости, любви, заботы и понимания. Влюбленные злятся друг на друга, начинают выяснять отношения по любому незначительному поводу, у них появляются вредные привычки, иногда дело доходит даже до рукоприкладства и предательства.

Как понять, что на Вас оказывают отворотное магическое воздействие?

Рис. Как понять, что на Вас оказывают отворотное магическое воздействие?

Многие склонны во всем винить судьбу или себя: «Стало быть, жизнь такова или я не смог(а) уберечь отношения, сохранить любовь». Но вряд ли кто-то задумывается, что вокруг много завистников чужому счастью. Эти коварные люди пойдут на многое, чтобы разрушить семейную идиллию и насладиться Вашим фиаско. Они не станут злословить или открыто кричать о своей ненависти, они просто будут действовать магическим методом – сделают отворот.

Отворот - что это такое?

Отворот принято считать насильственным магическим вмешательством в судьбу человека с целью изменить ее в негативную сторону. Воля жертвы подавляется и подчиняется тому, кто совершает обряд. Человек лишается права выбора, его жизненный уклад полностью меняется. Сильный отворот, проведенный с применением черной магии, способен нанести непоправимый вред даже очень крепким любовным отношениям, что заставит жертву возненавидеть своего некогда любимого партнера. Причем ее будет раздражать все – привычки, голос, взгляд, внешность, одежда возлюбленного.

Признаки отворотного воздействия

Существуют основные симптомы, наличие которых дает основание полагать, что на человека воздействуют при помощи отворотного ритуала. Признаки могут иметь незначительные различия в зависимости от типа насланного отворота.

К примеру, если в процессе обряда использовались кладбищенские атрибуты (земля, могильные кресты, фрагменты оградки, веревки, которыми были связаны конечности умершего и т.д.), то отворот практически ни чем не будет отличаться от признаков сильной порчи. У жертвы начнет портиться здоровье, ее настроение будет подавленным, могут возникнуть тактильные, слуховые и визуальные галлюцинации.

Что первое бросается в глаза, если на Вас наслали отворот?

Беспочвенное и резкое изменение в поведении жертвы. Любимый человек еще вчера заботился, был нежным и буквально носил на руках, а сегодня – раздражается из-за сущей ерунды, постоянно провоцирует конфликт, лжет, не проявляет внимания, смотрит ненавидящим взглядом. Он может избегать встреч с Вами (если Вы не проживаете вместе), перестать звонить, забыть о данных Вам обещаниях.

Если влюбленные живут вместе, то свидетельством отворота может являться резкое исчезновение одного из партнеров без объяснения причин. Хотя такому поведению ничего не предшествовало (накануне не было ссор или разногласий).

Вторым явным симптоматическим проявлением отворотного воздействия является злоупотребление наркотическими веществами или алкоголем. Причем ранее человек не имел подобных пагубных привычек. Не забывайте, что отворот оказывает комплексное воздействие на психику жертвы, от чего у нее и наблюдаются изменения в привычках и поведении.

Следующим признаком отворота является ухудшение здоровья. Это может быть развитие какого-либо заболевания, но чаще всего имеют место дерматологические проблемы, психические расстройства, нарушения функций сердца и сосудов, сбои в работе мочевыделительной системы.

Еще одним свидетельством отворота является присутствие в жилище каких-либо нехарактерных и незнакомых вещиц (предметов). Ими могут быть булавки, иголки, нитки, перья птиц, кости и шерсть животных, человеческие волосы и ногти.

Как проявляется отворот у семейной пары?

При отвороте, люди, прожившие вместе в течение нескольких лет, могут заметить следующие симптомы:

  • изменение отношения к своим родственникам (супругу, детям, родителям) в худшую сторону. Если ранее человек проявлял заботу и понимание, то теперь он стал раздражаться по любому поводу, вымещать свою злость на близких людях
  • проблемы с распределением бюджета. Раньше подобных проблем не возникало. Человек всегда грамотно распоряжался доходами. А теперь деньги буквально «просачиваются сквозь пальцы»
  • вкусовые изменения, которые заключаются в резком отвращении к пище, которая приготовлена в домашних условиях. Причем ранее человек обожал определенные блюда, а сейчас – не может переносить их

Если Вы обнаружили у себя два и более симптома из тех, что описаны выше, немедленно обращайтесь за компетентной магической помощью. Негативные программы (магическое воздействие) можно нейтрализовать. Не стоит испытывать судьбу, ведь здоровье и любовь бесценны!

22.09.2016 8261 34

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как понять, что на Вас оказывают отворотное магическое воздействие?
Вверх