Медитация для привлечения денег

Тема этой статьи «медитация для привлечения денег». К сожалению или к счастью, но всем мы живём в мире материальном, где деньги имеют огромное влияние на нашу жизнь. Они дают нам необходимую пищу, позволяют одеваться в соответствии с собственными желаниями и предпочтениями, дают возможность сделать жизнь комфортной и качественной, в соответствии с вашим социальным статусом. Но ведь деньги предоставляют вам неограниченные возможности для духовного развития, удовлетворения ваших эстетический и культурных запросов: с их помощью вы сможете посещать любые выставки и концерты, путешествовать по дальним странам, открывая для себя много нового, обогащая свой внутренний мир новыми познаниями и впечатлениями.

Так что деньги – это не такое страшное зло, как принято считать. Главное – уметь ими пользоваться, направляя не на пустые развлечения, а на развитей своей духовной культуры. А знаете ли вы, что деньги можно привлечь, заставить их самим течь в ваши кошельки, работая на ваше процветание и богатство? И это под силу каждому, кто в состоянии работать над собой, умеет концентрироваться на желаемом и полностью абстрагироваться от окружающей действительности. Всё это возможно с помощью такой методики, как медитация для привлечения денег.

По сути своей, медитация – это мысленное созерцание, размышление, сосредоточенность на определённой мысли. При этом могут применяться различные позы, дыхательные методики, главная цель которых – помочь сконцентрироваться на одной мысли, визуализировать её образ, вписать в подкорки подсознания, чтобы задуманное начало осуществляться. В рассматриваемом нами случае это привлечение богатства и благополучия, денег.

Существует множество способов медитации на привлечение денег, мы же попробуем остановиться на наиболее простых из них, не требующих многолетней духовной практики или каких-то особенных знаний и умений. Все предложенные методики может использовать каждый, кому необходимо привлечь деньги для осуществления тех или иных целей.

Итак, метод первый – самый простой, но от того не менее действенный, зависящий в первую очередь от силы вашего желания и вкладываемой энергии. Данная медитация требует ежедневного выполнения в спокойном, полностью отдохнувшем состоянии, например сразу после утреннего пробуждения. Для её выполнения необходимо устроиться максимально комфортно, чтобы ничто не могло отвлечь вас от собственно медитации. Закройте глаза и полностью расслабьте своё тело, сосредоточьтесь на мысли о вашем будущем богатстве и обратитесь мысленно к высшим силам с конкретной просьбой, объясните, для чего вам нужны эти деньги, а также дайте обещание, что дарованное вам богатство будет направлено на благие цели. По завершении медитации забудьте о вашем желании, живите своей обычной жизнью, не ждите чудес – только так вы получите желаемое.

Второй способ привлечения денег основан на визуальной медитации, то есть отчётливом и реалистичном представлении вашего будущего, когда всё желаемое исполнится, а деньги принесут вам процветание и богатство. При этом вы должны буквально увидеть все те вещи, наряды, украшения и удобства, которые вы приобретёте, причём во всех деталях, даже самых мельчайших. Запомните ваши ощущения, эмоции, чувства, пусть они отпечатаются в вашем подсознании – тогда они смогут стать реальными. Ведь деньги – это не ваша конечная цель, а всего лишь способ достижения иных жизненных благ.

Существует и ещё один способ привлечения денег – так называемая бытовая медитация. В её основе – любовь к денежным знакам, к богатству, аккуратное к ним отношение и строгий учёт. Приобретите для денег красивый и непременно дорогой кошелёк, не разбазаривайте их попусту, цените всё то, что они вам дают. Поверьте, чем более сильные эмоции и любовь вы будете посылать к деньгам, тем большее притяжение будет возникать между вами. Ведь только взаимные чувства способны на чудеса!

Видео по теме

14.02.2010 13745 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Медитация для привлечения денег
Вверх