Какой кошелек выбрать для привлечения денег?

Если рассуждать о богатстве, драгоценностях и материальных благах в целом, никак не избежать рекомендаций относительно выбора кошелька, который является так называемым «домом» для денег. К этому вопросу следует отнестись очень ответственно, ведь от него напрямую зависит, насколько человек будет успешен в финансовом плане, как часто и быстро к нему будут приходить деньги.

Какой кошелек выбрать для привлечения денег?

Рис. Какой кошелек выбрать для привлечения денег?

Материал кошелька

Какой бы «дом» для своих денег Вы не избрали, материалы, из которых он изготовлен, должны быть исключительно натуральными. Никакой синтетики и заменителей! Это может быть ткань (натуральная), древесина, металл, замша или традиционная кожа. Специалисты говорят, что такие кошельки отлично притягивают денежную энергию, пропуская ее через себя. В итоге энергия не застаивается, а беспрерывно циркулирует, принося с собой все больше материальных благ.

Кошельки, изготовленные из заменителей натуральных материалов, напротив, никакой энергетикой не обладают и не пропускают через себя денежную энергию. По сути, они являются «пустышками», которые будут способствовать только уходу денег из Вашей жизни.

Цвет кошелька

Если верить людям, разбирающимся в фэн-шуй, кошелек должен обладать цветом, соответствующим окрасу таких стихий, как Металл и Земля. Данными цветами являются:

  • коричневый
  • серый
  • желтый
  • оливковый
  • черный
  • серебристый
  • золотистый

Существует исключение. Считается, что великолепно притягивать денежную энергию способен и кошелек красного цвета, который является особо чувствительным и энергетически активным в отношении всех материальных ценностей.

Нежелательными для кошелька считаются цветовые гаммы, которые олицетворяют стихию Воды. Это связано с тем, что вода обладает быстрым течением, так и финансы будут утекать из «денежного домика» со скоростью воды. Не стоит приобретать кошелек синего, голубого, бирюзового и зеленого цветов.

Форма кошелька

Форма «домика» для денег может являться любой. Главное – чтобы купюрам и монетам было удобно в нем находиться. Нежелательно покупать кошелек, в котором банкноты перегибаются. Также не стоит отдавать предпочтение слишком маленьким по размеру кошелькам. Деньгам не должно быть тесно. Логика такова: если для них мало места в «домике», значит, их в нем не ждут, им не рады. В результате они начнут искать для себя более удобное «жилище».

Монеты должны храниться строго отдельно от бумажных купюр. Для этого в каждом кошельке имеется специальное отделение, которое обязательно должно закрываться (иметь молнию или кнопку). Также при выборе домика для денег обращайте внимание на его функциональность и респектабельный внешний вид. Вас должна радовать внешность кошелька. Удобство использования – тоже немаловажный аспект. При соблюдении всех рекомендаций Вы сможете притянуть в свою жизнь максимально мощную денежную энергию.

09.10.2016 8571 27

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какой кошелек выбрать для привлечения денег?
Вверх