Карма - Будущее наступает сегодня

Представьте себе ситуацию: женщина - инженер на заводе, работу не любит, что называется, отбывает срок, дома скандалы, потому что муж очень требователен и ревнив, никуда не пускает. Она киснет на службе, томится дома, изводится, дряхлеет и стареет на глазах. У нее в ушах постоянно звучит гневный голос мужа. Еще месяц-два, и она попадет в психушку. Налицо серьезная угроза душевному здоровью... И она это понимает. Но что делать?

Карма - Будущее наступает сегодня

Карма - Будущее наступает сегодня

Говорю, что надо вырваться из рабства, а для этого совершить ряд поступков. Каких? Например, расстаться с мужем. Разменять квартиру. Поменять профессию... С житейской точки зрения это - землетрясение! Я, как всегда, ни на чем не настаивал - выбор согласно моей методике оставался за пациенткой (хотя в действительности его-то и не было). Состояние у женщины - пограничное.

Дочь - в опасности. Со стороны мужа действует программа уничтожения ребенка, так как ревность включает энергетический механизм уничтожения не только самого ревнивца, но и его детей... Выбирать не приходилось.

Вопрос был в том, хватит ли у женщины сил на радикальные поступки. Энергетический анализ показал, что время для изменений наступает. Пациентка заканчивала пребывание в фазе активного интроверта (с социальной адаптацией пассивного экстраверта) и должна была перейти в фазу активного «директора».

Я посоветовал ей ничего не предпринимать в ближайшие два-три месяца, а затем - действовать в соответствии со своим выбором, с принятым решением. Я знал, что, перепрыгнув в фазу активного экстраверта, она не может не принять единственно правильного решения.

И точно, она совершила необходимые для собственного спасения и спасения дочери поступки: развелась с мужем, разменяла квартиру. Причем без особых трудностей и мучений. Энергии активного «директора» хватило на это с лихвой. Разъехавшись с мужем, она сразу же успокоилась, у нее пропали даже признаки невроза.

Рекомендуем: Аффирмации против жизненных трудностей

Пошла учиться на курсы биокосметологов. Закончила экстерном медицинское училище. Сейчас имеет свой косметический кабинет, хорошо зарабатывает, объездила с дочерью пол-Европы... Недавно мы встретились, и я ее едва узнал. Передо мной стояла уже не та несчастная обабившаяся развалина, подумывавшая о самоубийстве, а вполне счастливая, цветущая, молодая, модно одетая женщина.

Видео по теме

09.06.2011 7502 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Карма - Будущее наступает сегодня
Вверх