Сон или реальность

Сновидения всегда были и остаются одной из самых загадочных явлений человеческой жизни. Ещё с давних времен человечество верило, в то, что ночные сновидения тесно связаны с параллельным миром. Люди пытались растолковывать сны, веря, что они таят в себе советы-подсказки их ангелов-хранителей. Им казалось, что показывая всевозможные картинки, предки оберегают их и предупреждают о предстоящих жизненных трудностях.

Сон или реальность

Шли долгие годы научных изучений сновидений, в результате которых ученые пришли к выводу, что сны это не просто беспорядочно сменяющиеся картинки, которые транслирует подсознание человека. Они стали придавать ночным видениям больше значения и рассматривать сон как одну из возможностей предсказания будущего.

Как известно в мире существует очень много способов предсказания или гадания, и каждый из них направлен на то, чтобы узнать, что ждет человека в его будущем. Сюда можно отнести гадание на рунах, на кофейной гуще, бросание палочек по ветру, и многие другие.

Попробуйте: Гадание по руке - бесплатный онлайн сервис

Не зря существует пословица о том, что кто предупрежден, тот вооружен. Люди всегда стремились узнать что их ждет в будущем. Потому как понимали, что знание своего будущего предполагает возможность его изменения. О человеке, которому в чем-то очень повезло, мы всегда говорим, что он оказался в нужное время и в нужном месте. Одно из объяснений этому может быть верное толкование сновидений, которое может дать нам информацию, подсказывающую, как нам оказаться в месте, где это необходимо и в нужное для нас время.

Ночные сны у всех людей кардинально разные и представляют собой безграничное количество перемешанных картинок, абсурдных ситуаций, непонятных предметов, загадочных персонажей. Появились эти сюжеты в результате присоединения к астральному полю земли, как это считалось изначально, или это итог работы человеческого подсознания, тщательно собирающего разную информацию в течение всей жизни человека – это не столь важно. Главное, что толкование сновидений помогает человеку разобраться в его психике, внутренних проблемах, страхах, переживаниях, и помогает человеку решить эти проблемы в реальной жизни. Сны сообщают нам о начинающихся болезнях, отражают наше душевное состояние и наши предчувствия. Ночные видения могут подсказать ответы на давно мучающие вас вопросы. Благодаря разгадыванию снов, люди возвращают уверенность в себе и своих силах. И дальше идут по жизни уже более твердыми шагами. Но все это возможно только при правильном толковании сновидений.

Но определенно ясно одно - толкование снов не является панацеей от всех горестей и бед. Толкование не примет за вас решение по поводу сложившейся ситуации, и не выполнит конкретных действий, зависящих только от вас. Это только один из способов получить информацию, которая сможет помочь вам в решении большинства сложившихся проблем. Останется лишь корректно ею воспользоваться. Главное помнить, что чтобы мы не выбрали, своими действиями мы все равно будем создавать свое, может быть уже измененное, будущее.

Видео по теме

11.07.2006 8101 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Сон или реальность
Вверх