Как с помощью силы мысли и самогипноза исполнять желания?

Об исполнении своих заветных желаний не мечтает только ленивый. Из сказок детям становится известно о джинах, сидящих в лампах, о золотых рыбках и волшебных палочках. С самого детства люди верят в мифические способы, помогающие добиваться желаемого. Но мало кто пробует воплотить мечты в реальность с помощью силы собственных мыслей и самогипноза. А между тем мысли являются материальными. И в этом нет сомнений! Ведь жизненный путь каждого человека регулируется посредством его мышления. И даже обычные фантазии могут осуществлять мечты.

Как с помощью силы мысли и самогипноза исполнять желания?

Рис. Как с помощью силы мысли и самогипноза исполнять желания?

Как добиться исполнения желаний?

Специалисты уверяют, что мечты являются положительными стремлениями и мыслями, формирующимися в сознании и способствующими наполнению души позитивной энергией. Не так давно ученые доказали, что любая мысль может материализоваться. Благодаря этому каждый имеет возможность трансформировать свои мысли в реальную жизнь. Суть психологической методики исполнения желаний заключается в первоочередном очищении сознания от негативных мыслей и эмоций.

Под понятием отрицательные мысли и эмоции психологи подразумевают любые тревоги, страхи, сомнения. Во-первых, они лишают человека жизненной энергии, во-вторых, мешают возникновению логичных разумных мыслей. Вряд ли удача улыбнется тем, кто по жизни ведет себя пассивно, имеет множество пагубных привычек и в целом настроен крайне пессимистично.

Увлечение спортом и творчеством, правильное питание, активный отдых, приобретение полезных знаний – все это, наоборот, способствует увеличению силы мысли. Важен и такой аспект, как серьезное отношение к собственным стремлениям и намерениям. Другими словами, человек должен быть всецело готов к воплощению своих желаний в действительность.

Основные принципы исполнения желаний

Вселенная принимает мысленный поток человека, выделяя из него мысли о его мечтах. После этого она реализует мечты. Но своевременность и точность реализации зависит от того, насколько правильно человек соблюдает следующие вселенские принципы:

  • визуализация. Мечту необходимо максимально реалистично рисовать в своем воображении. Чем ярче будет представляемый образ, тем быстрее желание воплотится в реальность;
  • принятие. Специалисты уверены, что все, чего желают люди, вселенский разум уже для них приготовил. Людям остается только принять его дары. Но суть проблемы как раз и заключается в том, что люди просто не верят в то, что их желания могут осуществиться, тем более в полной мере и быстро. И этим они собственноручно лишают желания возможности исполниться;
  • вибрационное соответствие. Вокруг любой мысли формируется вибрационное поле, которое отображается во Вселенной. И, если у человека регулярно возникают мысли о том, что его мечтам не суждено сбыться, он, скорее всего, оттолкнет от себя то, что уже сегодня может появиться в его жизни;
  • притяжение. Суть данного принципа проста: самые заветные желания имеют свойство притягиваться в жизнь того, кто мечтает об их исполнении. Допустим, человек желает купить автомобиль. И вскоре ему на глаза начинают постоянно попадаться рекламные ролики автомобилей. Причем везде – на улицах, по телевизору, в журналах. Получается, что человек, возжелав автомобиль, привел в действие принцип притяжения.

Самогипноз для исполнения желаний

Чтобы мечты сбывались, очень важно правильно на них настроиться в психологическом плане, ведь самогипноз – основа техники воплощения желаний в действительность. Для этого можно использовать действенные аффирмации. Их можно создавать самостоятельно. Вот несколько примеров словесных установок на богатство и успешную карьеру:

  • «Я нахожусь на самой престижной и высокооплачиваемой должности»
  • «Изобилие и процветание – мои неизменные спутники»
  • «Я легко восхожу по карьерной лестнице»
  • «Деньги липнут ко мне, словно к магниту»
  • «Моя работа – желанное занятие для меня»
  • «Каждую секунду я приумножаю свои капиталы»

Эффективная техника самогипноза для исполнения желаний

Лягте, закройте глаза и максимально глубоко расслабьтесь. Как можно реальнее и ярче вообразите следующую картину: Вы находитесь перед красивыми золочеными воротами. Они отворяются, и Вы входите в прекрасный сад. Вообразите, какие там цветы, деревья, птицы, луга и водоемы. Затем Вы видите красивое здание, где Вас ждут. Вы входите в просторную комнату, где Вас встречает человек. Кто это будет, придумайте сами. Возможно, какая-нибудь знаменитость, Ваш друг или давно умерший родственник.

После приветствия Вы садитесь за стол, перед Вами лежит лист бумаги и ручка. Вы излагаете на бумаге свое желание. Очень четко представьте, как выглядят буквы, написанные Вами, какого цвета чернила и т.д. В прошении должна быть изложена не только суть мечты, но и присутствовать Ваши личные данные, подпись, срок исполнения желания и дата написания прошения.

Отдайте лист бумаги человеку, поблагодарите его за внимание и удалитесь. Вы снова попадаете на исходную позицию (стоите перед воротами). После окончания упражнения сразу не открывайте глаз и не вставайте. Полежите примерно 5 минут, побудьте немного в состоянии легкого транса. Повторяйте данное упражнение регулярно, верьте в то, что представляете, и Ваши мечты обязательно сбудутся! Это очень мощная техника исполнения желаний - проверено многократно!

Видео по теме

10.02.2017 7333 39

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как с помощью силы мысли и самогипноза исполнять желания?
Вверх