Как похудеть с помощью мысли?

Существует бесчисленное множество методик и диет, направленных на снижение веса. А людей с лишними килограммами вокруг остается немало. Виной этому неверный выбор средств, направленный только на работу с телом. А для того, чтобы похудеть, нужно правильно мыслить. Сбросить лишний вес при помощи мысли реально и сейчас Вы в этом убедитесь сами!

Похудеть с помощью мысли

Рис. Похудеть с помощью мысли

Многие считают, что все диеты и тренинги разработаны так, чтобы человек сбросил лишние килограммы, приобрел отличную форму и наконец-то начал ловить на себе восторженные взгляды окружающих. Но мотивация для достижения успеха в борьбе с большим весом должна быть совершенно другой.

Если лишние килограммы мешают жить, не позволяют легко дышать, свободно ходить, превращают молодых людей в задыхающихся стариков, то худеть просто необходимо. Но делать это надо с умом!

Мало выбрать для себя подходящую методику похудения, неотступно следовать советам персонального тренера, нужно обязательно договориться со своим подсознанием, правильно поставить перед ним задачу. Чтобы подсознание активно руководило всеми процессами в организме, оно должно получить убедительные доводы. Например, похудеть необходимо потому, что нет возможности полноценно жить и работать, а не потому, что хочется стать красоткой (красавцем). Своему подсознанию нужно объяснить, что любить себя, заплывшую жиром, не получается.

Уговаривать подсознание просто сформулированными установками: «Надо сбросить вес», «Хочу хорошую фигуру», «Хочу похудеть» - значит, обречь себя на неудачу. Подсознание должно получить веские причины для уменьшения веса, такие как: «Уничтожение лишних килограммов – залог здоровья», «Сжигая жир, становлюсь молодым и активным», «Мой аппетит снижается, я теряю вес постоянно, мне не придется обновлять гардероб вещами больших размеров» и тому подобное. Такие слова-аффирмации следует произносить, просыпаясь и засыпая, повторять их в уме по несколько раз на день.

Если Вашим «габаритам» далеко до идеальных, ни в коем случае не нужно называть себя коровой и слонихой. Всякие уничижительные и обидные эпитеты воспринимаются организмом как инструкции, он будет стараться всю пищу отложить в жировое депо, а не перерабатывать калории в энергию.

Мысленный образ идеального тела

Кроме четкой задачи, представленной подсознанию, не лишне заняться следующим тренингом.

Чаще представлять свою фигуру стройной, молодой, с упругими мышцами. Ощутить, что это дает возможность двигаться пластично, грациозно или активно, энергично. Тело, не отягощенное ненужными килограммами, заставляет душу ликовать, дает положительный и радостный настрой.

Такая простая методика снижения веса, конечно, сработает не сразу, но серьезный видимый результат наступит обязательно. Мощная программа, заданная мысленно организму через подсознание, начнет сжигать килограммы. Работу в этом направлении обязательно нужно подкреплять правильным питанием и корректно выбранными физическими нагрузками.

Похудеть с помощью мысли абсолютно реально, нужно только захотеть и приложить для этого все усилия, на которые Вы способны. Мысли материальны - не забывайте об этом!

Видео по теме

21.05.2016 15952 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как похудеть с помощью мысли?
Вверх