Энергия богатства. Выбор и активация копилки

Накопление и сохранение денежной энергии настоящее искусство! Чтобы финансы никогда не покидали Ваш дом, этим искусством необходимо виртуозно владеть. В этой статье речь пойдет о копилке - крайне важном элементе, способным активировать энергию богатства и привлечь ее в Ваш дом. Эти емкости человечество использовало с древних времен.

Менялись времена, а вместе с ними и внешний вид копилок. Сегодня они чаще представляют собой серый несгораемый ящик, изготовленный из прочного металла и имеющий надежный кодовый замок. Однако сейф есть не у всех, поэтому тем, кто желает привлечь и сохранить энергию богатства, следует обзавестись копилкой.

Как выбрать правильную копилку?

Существует четыре основных критерия, которые специалисты рекомендуют учитывать, выбирая копилку. Это внешний вид, форма, материал и цветовое решение.

Внешний вид копилки

Здесь нужно отталкиваться от собственных предпочтений. Кто-то любит фигурки животных, кто-то – горшочки или мешочки, а некоторые и вовсе не придают значения внешнему виду копилки, используя в ее качестве обыкновенные стеклянные баночки или картонные коробки. По большому счету, это неважно. Наиболее удачными все-таки считаются копилки в виде фигурок животных. Все они способствуют накоплению и активной циркуляции энергии денег, но каждая из них имеет небольшие отличительные свойства. Так, копилка в виде:

  • собаки - обладает способностью оберегать деньги от кражи и порчи. Особенно полезно завести такую копилку тем, кто склонен к «выкидыванию денег на ветер». Собачка сможете сберечь финансы от ненужных трат;

  • свиньи - олицетворяет процветание и растущее богатство. Она будет способствовать постепенному накоплению материальных средств. Человек, имеющий такую копилку, никогда не познает бедности;

  • кошки - помимо сохранения денег, наделит своего владельца проницательностью, дальновидностью и хитростью относительно решения любых финансовых проблем. Кошка может свести человека с нужными людьми, которые станут полезными в вопросах ведения бизнеса;

  • белки - поможет стать обладателем определенной денежной суммы, если срочно возникнет такая необходимость. Но взамен белка потребует от человека самоотдачи и упорства в работе;

  • совы - сможет даровать человеку мудрость при распределении бюджета. Вы будете защищены от необдуманных трат. Такую копилку рекомендуется завести тем, у кого деньги не задерживаются надолго.

Форма копилки

Этот критерий является крайне важным при выборе копилки. Главное правило – избегать острых углов. Емкость должна быть максимально округлой с плавными переходами и закругленными линиями. Это позволит не только привлечь, но и надолго сохранить финансы.

Цвет копилки

Энергию богатства помогают привлечь такие цвета, как желтый, золотистый, красный и зеленый. Прием все оттенки перечисленных цветов тоже отлично подойдут. С целью усилить поступление денежной энергии приобретите разноцветную копилку, где присутствуют указанные цвета.

Материал копилки

Этому вопросу не стоит придавать особой важности, но специалисты по фэн-шуй все-таки рекомендуют обзаводиться копилками, изготовленными исключительно из натуральных материалов. Это может быть глина, камень,  кожа, древесина и даже бумага.

Как активировать копилку?

Обзавестись копилкой – половина дела. Ее энергию нужно правильно активировать. Для этого специалисты советуют проведение специального несложного ритуала, который называется «Четыре стихии». Совершайте обряд на новолуние. В центр стола установите Вашу копилку. Рядом с ней (с северной стороны) расположите небольшую емкость с насыпанной в нее солью. Со стороны востока от копилки нужно поставить свои любимые духи. В западной части стола установите емкость с чистой водой, в южной части – свечу желтого цвета.

Заранее приготовьте бумажный пакетик, куда пересыпьте соль и опустите в копилку, произнеся: «Соль в копилку бросаю, себя на богатство обрекаю». Далее обрызгайте духами пространство над копилкой со словами: «Ветры могучие, помогите, с ног до головы меня озолотите». Потом налейте в свои ладони немного воды из емкости и умойтесь, приговаривая: «Умываюсь не простой водицей, а денежной». И в заключение зажгите свечу, сказав: «Огонь греет, согревает, к моему порогу деньги прибивает». Пусть свеча полностью прогорит.

Вот и все, энергия копилки активирована. Теперь в нее нужно складывать деньги, которые будут только приумножаться!

Видео по теме

31.10.2020 1608 124

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Энергия богатства. Выбор и активация копилки
Вверх