Привлеките в свою жизнь любовь и деньги, используя эфирные масла!

Природа щедро наделила нас способностью не только чувствовать, классифицировать и дифференцировать запахи, но и получать удовольствие от их вдыхания. Специалисты давно отметили, что каждый запах по-особому воздействует на человека. Например, некоторые нормализуют эмоциональный фон и улучшают самочувствие, какие-то благоприятно влияют на финансовую сферу, другие на любовную и т.д. Наиболее удачными носителями запахов считаются натуральные эфирные масла.

Денежная сфера

Из эфирных масел, которые максимально благотворно влияют на финансовую сторону жизни, можно выделить:

  • корицу
  • вербену
  • кедр
  • мяту
  • пачули

Чтобы деньги никогда не покидали вашего дома, воспользуйтесь одним или несколькими перечисленными выше маслами. Если Вы носите в кошельке «счастливую» купюру, капните на ее поверхность масло корицы, тогда талисман удвоит свою силу. Также в отделении кошелька можно носить листик мяты, пропитанный одним из денежных масел.

С целью увеличить свои капиталы можно перед сном в первый день новолуния пропитать ватный диск маслом пачули (достаточно 1-2 капель) и поместить его под подушку. Утром достать диск и, после приема душа, обтереть им тело. После такого обряда деньги будут буквально «липнуть» к Вам.

Чтобы обеспечить ценностям максимальную безопасность, поместите в место, где они содержатся, небольшие кусочки бумаги, на которые предварительно капните масло вербены. Периодически бумагу нужно менять, обновляя запах.

Для везения в азартных играх необходимо смешать по капле любых «денежных» масел и пропитать полученной смесью тряпичный лоскут зеленого цвета. Желательно, чтобы ткань являлась натуральной, например, льняной или шерстяной. Лоскут берите с собой на игру.

Любовная сфера

«Запахи любви» помогут привлечь к себе энергию красоты, сексуальности и притягательности. Также они способны наделить человека умением отличать настоящие чувства от неискренних намерений, что поможет в выборе спутника жизни. Посредством масел можно бороться с излишней застенчивостью и одиночеством. Для этих целее прекрасно подходят следующие масла:

  • роза (сугубо для женщин)
  • герань (только для женщин)
  • гардения (женское)
  • лаванда (универсальное)
  • жасмин (универсальное)
  • ваниль (универсальное)
  • лотос (мужское)
  • гибискус (мужское)
  • сандал (сугубо для мужчин)

В белой магии в процессе проведения приворотов часто используют масло розы, оно помогает не только завладеть сердцем объекта любви, но и нормализовать уже имеющиеся отношения между партнерами. Если у Вас существуют подобные проблемы, растворите пару капель розового масла в стакане родниковой воды и на протяжении всего периода пребывающей луны каждый день перед сном опрыскивайте совместную с партнером постель.

Для облегчения поисков второй половинки Вам понадобится масло лаванды или герани (можно совместить 1:1). Помните, что герань могут использовать только женщины, мужчинам следует заменить его маслом сандала, лотоса или гибискуса. На обратной стороне своего фотоснимка нарисуйте небольшое сердечко красного цвета, пропитав его маслом или смесью из масел. Фото всегда носите при себе, уже через непродолжительное время вторая половинка сама даст о себе знать.

Для соблазна партнера и усиления его чувств воспользуйтесь ванильным маслом, которое, для повышения эффективности, можно дополнить маслом жасмина. Но основным компонентом должна оставаться все-таки ваниль. Пропитайте маслом какую-нибудь вещицу, которая будет находиться при Вас в течение всего свидания, например, носовой платок.

Чтобы защититься от магического любовного воздействия (отворот, приворот, венец безбрачия, порча на одиночество или отъем красоты), нужно всегда иметь при себе маленький лоскуток (примерно 1см х 1см), пропитанный эфирным маслом гвоздики. Это мощный защитный аромат, лоскуток с ним можно хранить в сумочке или кармане.

Видео по теме

23.11.2020 1298 123

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Привлеките в свою жизнь любовь и деньги, используя эфирные масла!
Вверх