Фен-шуй для денег

Учение фен-шуй предлагает всем привлечь деньги в свою жизнь, ведь большинство абсолютно не понимают, что не только усердным трудом мы привлекаем деньги в свою жизнь, необходимо еще и искренне любить их, только в этом случае денег будет всегда хватать, а талисманы и прочие предметы лишь способствуют тому, что деньги будут прибывать к Вам регулярно.

Если Вы все прекрасно осознаете, то можно приступать к реализации плана для привлечения богатства в Вашу жизнь. Для этого берем обыкновенный лист бумаги и начинаем составлять план Вашего помещения, квартиры, дома. Вам понадобится рулетка и компас, чтобы правильно определить, в каком месте у Вас будет находиться зона богатства.

Юго-восток, вот эта часть квартиры или дома называется зоной богатства. В этой зоне Вы должны навести полный порядок, если в ней стоит шкаф или что-то подобное, то необходимо его убрать, установить здесь деревянный столик, на котором можно поставить денежное дерево или его символ. Потребуется расположить в зоне богатства так называемый круг богатства. Он включает в себя следующие предметы – колокольчик или монеты, воду, лучше всего, если это будет небольшой фонтан, сейчас не составляет найти подобную вещицу, дерево или его символ.

Располагайте данные символы повсюду в доме, фигурки Хатея, лягушки с монетой во рту. Всю это правильным образом настраивает тонкие энергетические потоки, которые начинают привносить в Ваш дом богатство. Не относитесь к этим предметам, как просто к неким символам, расположив которые Вы в один миг станете богатым. Такого не произойдет, нужно обязательно верить в то, что делаешь, только тогда можно достичь успеха.

Хорошим способом привлечь в свою жизнь деньги, являются золотые рыбки. Опять же в зоне богатства должен располагаться аквариум с золотыми рыбками, старайтесь следить, чтобы так называемая водная линия была на должном уровне, но не доминировала, так как перебор с емкостями для воды может включить обратный процесс и деньги начнут утекать из Вашей жизни.

Поставьте в северной зоне фигурку черепахи, это является дополнительным стимулом привлечения богатства в Ваш дом. Существуют особенные ритуалы фен-шуй, которые помогают привлечь удачу и богатство в Ваш дом. Для этого приобретаем 28 свечей, почему 28, потому что это число в фен-шуй считается особенным, если хотите, магическим.

Ритуал проводится в полнолуние. Для этого четыре из 28 свечей должны быть намазаны мятным маслом, Ваше заветное желание должно полностью поглотить Ваше сознание, думайте о заветной цели и поджигайте свечи. Так надо повторить 3 раза, и думать о Вашей главной мечте, пока горит свеча. Эту процедуру лучше всего повторять в течение 6 дней.

В практике фен-шуй не существует мест, которые не были важны в схеме достижения богатства. Тут важна каждая мелочь. Например, кухня, на ней плита всегда должна быть чистой, а помещение кухни ухоженным, без малейшего намека на грязь и беспорядок. Поэтому начните с того, что как следует, приберитесь на кухне, особенно сделайте акцент на плите.

Все помнят, что подкова символизирует удачу, так вот, своеобразным аналогом в учение фен-шуй являются китайские монетки, которые связываются в единое целое красной лентой. Эти монетки неплохо бы положить под коврик при входе в квартиру. Это обязательно принесет удачу.

Мой дом - моя крепость, гласит одна поговорка, в учении фен-шуй есть похожее изречение, гласящее, что дом отражает внутреннее состояние человека. Трудно с этим не согласиться, ведь порой далеко не у всех в жизни в доме порядок, а неряшливая обстановка отражается и на нашей жизни в целом.

Если Вы хотите, чтобы у Вас в жизни хватало денег на все нужды, то следуйте тем советам, которые были указаны выше, и Вы обязательно убедитесь в их реальной силе. Следите за зоной богатства, не давайте ей покрываться пылью, регулярно освежайте воду, лучше это делать чаще, так как вода – это символ жизни. Возле зоны богатства не должно быть мусорного ведра, в противном случае это негативно скажется на денежном потоке.

Лучшим цветом, который привлекает деньги, является зеленый и его оттенки, поэтому зона богатства так же должна содержать эти цвета. Помните, что для стабильности в финансовом плане необходимо бережно относиться к деньгам, аккуратно с ними обращаться, ценить и любить их. Не бросать их кипой в карман, не мять их, а хранить в кошельке, а по учению фен-шуй лучшим для этих целей является красный кошелек.

Видео по теме

07.12.2009 9355 21

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Фен-шуй для денег
Вверх