Третий глаз. О даре ясновидения

Большинство современных людей обладают уникальными экстрасенсорными возможностями, хотят они этого или не хотят, но они у них есть точно. У многих людей в повседневной жизни были случаи, когда наука не может объяснить явления, замеченные ими.

Третий глаз. О даре ясновидения

Рис. Третий глаз. О даре ясновидения

Такие удивительные способности развиваются у каждого по-разному, у одних они появляются сами, а у других только после определенного события. Таким событием может быть даже автомобильная авария или же тяжелая болезнь.

Третий глаз

Уникальные способности буддисты описывают наличием третьего глаза, они считают, что раньше все люди имели третий глаз во лбу (это фигуральное выражение, на самом деле имеется ввиду просто определенная область чуть выше переносицы), но эти способности были им не нужны и глаз закрылся. В реальной жизни третий глаз проявляет себя иногда всплесками интуиции, хотя на это обращают внимание очень малый процент людей. А вот после определенного недуга у человека могут проявиться уникальные новые способности, так как организм при этом старается побороть эту опасную проблему путем открытия третьего глаза. Так что получение экстрасенсорных способностей является возможным, причем это можно сделать даже не выходя из своего дома. Очень многие экстрасенсы предлагают достаточно большой выбор таких методик и техник, здесь все зависит от личного желания человека и, конечно же, от способностей самого экстрасенса.

Дар ясновидения

Развитие ясновидения это интересная, хотя и очень сложная, задача, к каждому человеку при обучении требуется уникальный определенный подход, так как пути у разных людей тоже различные. Есть те, кто осваивает этот аспект буквально с ранних шагов обучения, однако есть немало людей, которые тратят на это много времени и ничего не получают, но они все равно будут идти навстречу успеху. Здесь большую роль играет желание человека обучаться и, кончено же, его природные возможности, а они у всех разные.

Развитие дара ясновидения проводится быстрее у тех людей, которые относятся к категории интровертов, таким людям учиться будет чуть легче, так как эти знания они освоят быстрее. Для того чтобы проявить дар ясновидения у человека должен быть отлично развит третий глаз, это энергетический уникальный центр, располагаемый в середине лба между бровями. Также в процессе обучения у человека могут возникнуть видения, это значит, что Вы на пути к получению дара, но останавливаться не следует, требуется учиться далее с тем же упорством. Человек, обладающий ясновидением, сможет легко управлять энергетическими существующими структурами, которые он не просто научится предсказывать, но и буквально ими управлять.

18.03.2015 13072 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Третий глаз. О даре ясновидения
Вверх