Развитие ясновидения: используйте необычные средства!

Некоторые довольно легко и успешно открывают в себе дар ясновидения, и даже, казалось бы, без особых напрягов и хлопот. А другие – и прочитали массу пособий, и тренируются почти денно и нощно, а картины прошлого, настоящего и будущего закрыты напрочь, как это было и до этого. «Эх, и зачем я потратил столько сил и времени», - эти мысли вполне обоснованны и понятны. И в самом деле, некоторые тренинги будут давать положительный эффект не только не сразу, но и через несколько недель и даже месяцев. Всё же старайтесь и делайте максимум того, что подвластно Вам на данном этапе.

Развитие ясновидения: наберитесь терпения!

Рис. Развитие ясновидения: используйте необычные средства!

В наше время в газетах часто можно встретить объявления типа «Ясновидящая в третьем поколении заглянет в прошлое, будущее и т.д.» Если и вправду у мужчины (или женщины, без разницы) в роду были такие уникумы - это, безусловно, придаёт человеку некоторые преимущества в стартовых позициях, но… это ещё далеко не всё! Тренировки, проводимые комплексно, расширение сознания, грамотный и максимально взвешенный подход к столь сложному вопросу, вера в себя и свои силы – это, и только это является необходимым условием для достижения успеха!

Начиная упражнения, Вы должны отрешиться от всех посторонних мыслей, отбросить повседневные заботы, постараться приостановить столь свойственный всем нам «бег мыслей». В противном случае не надейтесь на быстрые положительные результаты! Обеспечьте тишину, отключите радио, телефон и прочие источники звука, которые могут отвлечь Вас, удалите из комнаты животных. Необходимое состояние в разных учениях называется по-разному. Это могут быть и просветление, и освобождение, и озарение, но главное – что Ваш ум должен быть настроен на восприятие того нового, что дадут Вам тренировки.

Желательно «одномастные» упражнения проводить в одно и то же время – Ваше сознание уже настроится на занятия, подобно тому, как желудочный сок выделяется при наступлении обеденного перерыва. Перед началом занятий полезно сжигать растения, но не все подряд, конечно, а лишь те, которые наиболее благотворно действуют на психику. Существует даже специальная отрасль медицины – ароматерапия, являющаяся одним из основных составляющих поистине волшебного искусства Фэн-шуй.

Ароматы для развития ясновидения

Благовония можно разжигать различными способами. Это могут быть тоненькие палочки, в основном, коричневого или бежевого цвета, которые помещаются на специальную подставку: они не горят, а тлеют, распространяя вокруг благоухание и оказывая соответствующее влияние на психику. Так же действуют и различные масла: несколько капель выливают в аромалампу, внизу которой находятся свечка. Свечку поджигают, и масло начинает издавать аромат. В конце концов, если у Вас нет возможности обзавестись ни тем, ни другим, возьмите просто щепотку соответствующего сухого растения, поместите на кусочек фольги или металлической (во избежание пожара) пластины и подожгите.

Ну а теперь – внимательно прочитайте перечень и постарайтесь правильно подобрать благовония или травку. Для расширения границ сознания и повышения чувствительности используются плющ, камфара, мускат, тополь, ладан. Развитию ясновидения способствуют алоэ, арника, плющ, мускатный орех, тополь, ладан. Приём космической энергии лучше всего осуществляется с помощью алоэ, плюща, семян рябины, бузины, камфары, сандала, корней фиалки. И, наконец, успокаивающим действием обладают арника, лаванда, мирра, пижма.

Развитие ясновидения и цвет

Не забывайте и об освещении комнаты, в которой будут проходить занятия: ведь, как известно, цвет очень значим и для создания настроения, и даже для исцеления различных болезней. Опять же, есть отрасль медицины, ещё сравнительно новая, но уже активно используемая и медиками, и психологами – цветотерапия. Разумеется, Вам не нужно срочно, в преддверии занятий, переклеивать обои в подходящий цвет – достаточно лишь использовать цветную лампу. Какие же цвета предпочесть? Если Вы желаете настроиться на приём космической энергии, расширить сознание и пробудить в себе хотя бы зачатки ясновидения – выберите красный цвет.

Зелёный способствует расслаблению и успокоению, установлению гармонии внутри своего физического тела. Фиолетовый – поможет сконцентрировать внимание, активизировать воображение, читать мысли других людей – словом, выработать телепатические способности.

12.02.2016 9896 24

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Развитие ясновидения: используйте необычные средства!
Вверх