Кто такие современные ведьмы?

Как бы удивительно это ни звучало, но в современном мире ведьмы проживают среди нас. Причем сами они зачастую не догадываются о своем истинном призвании, а все невероятные истории и события, происходящие с ними, не связывают с какой-то своей внутренней силой.

Кто такие современные ведьмы?

Кто такие современные ведьмы?

Подобные женщины рассказывают своим знакомым, что наделены хорошей интуицией, что им снятся провидческие сны. Но настоящей ведьмой сможет стать только та девушка, которая начнет целенаправленно развивать свои паранормальные способности. Своей магической зрелости ведьма достигает к 33 годам. Именно к этому возрасту, по мнению эзотериков, женщина способна сконцентрировать и показать весь объем мистических знаний, заложенных в нее свыше.

Женская душа более расположена к магии, особенно в направлениях любви и семьи. Ей проще выходить на связь с потусторонними силами. Это нормально, но вот когда представительница прекрасного пола обращает свои сверхъестественные способности во вред окружающим, начинает наводить порчу на людей и животных, применять заклинания черной магии, то пора бить тревогу.

Злой ведьмой может оказаться и Ваша соседка, но знать Вы об этом, естественно, не будете. Вся ее сущность начинает проявляться только тогда, когда она уезжает, допустим, на природу. Там она проводит свои обряды, занимается какими-то черными делами.

Если верить преданиям, ведьмы – это всегда красивые женщины, у них длинные волосы и гладкая, чуть смуглая кожа. Ведьма знает, что на нее обращают внимание окружающие, но это ее, как правило, ничуть не смущает. Неопытным взглядом довольно сложно разглядеть, кто перед Вами – просто уверенная в себе женщина или ведьма. Здесь в первую очередь нужно полагаться на внутреннее восприятие.

Самые сильные качества ведьмы, как правило, не свойственны простым людям. Они умеют признавать собственные ошибки и быстро их исправлять. Такое могут позволить себе только энергетически сильные личности.

Что делать, если Вы узнали в себе ведьму? Как развить свои магические таланты? Что потом с ними делать? Какую выгоду можно из этого извлечь? Как не навредить себе и другим? Эксперты советуют: развивайте в себе паранормальные способности, причем пробуйте все варианты магического развития, начав, например, с дыхательных практик. Также попробуйте мысленно просканировать кого-нибудь из своих друзей. Посмотрите на него внимательно и про себя задайте ему любой вопрос. Если Вы научитесь правильно настраиваться, то получите абсолютно верный ответ.

Научитесь видеть ауру человека руками. Для этого потрите ладони между собой. Попросите человека сесть на стул и медленно поднесите к нему руки. Сконцентрируйтесь. Когда Вы ощутите легкое покалывание или тепло в руках, значит, Вы почувствовали ту самую энергетику, ауру. Теперь можно попробовать прочувствовать и энергетические проблемы человека.

Если Вы не наблюдаете за собой экстрасенсорных талантов, то рекомендуется научиться искусству защиты от злого воздействия этих самых ведьм. Вы хотите обезопасить себя и свое жилище от завистливой женщины? Веточка можжевельника у входа в квартиру избавит Вас от дурного глаза и защитит от наговоров. Чертополох отваживает чертей и призраков. А ведьма будет использовать любой предлог, чтобы покинуть Ваше жилище.

Также оккультисты советуют повесить на дверь подкову. Тогда ведьма не захочет заходить к Вам в гости. Обычная булавка, приколотая с изнанки одежды, является самым простым и распространенным оберегом. Украшения и посуда из серебра выполняют ту же функцию.

Помните, что если Вы дарите кому-нибудь оберег, то делайте это с чистыми помыслами и от всей души. И тогда ни одна ведьма не сможет наслать на Вас порчу. Спокойствия Вам!

16.01.2018 3793 58

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Кто такие современные ведьмы?
Вверх