Обновлены 3 аудиовизуальные суггестивные программы

Дорогие друзья, сегодня мы обновили еще три аудиовизуальных суггестивных сессии: «Защита против гипноза», «Я профессиональный игрок» и «Стоп наркотики».

Аудиовизуальная программа «Защита против гипноза» Аудиовизуальная программа «Я профессиональный игрок» Аудиовизуальная программа «Стоп наркотики»

Во всех обновленных сессиях мы оптимизировали состав установок, а именно, увеличили их количество и заменили некоторые установки на более эффективные по всем половозрастным группам. Благодаря этому эффективность сессий возросла в среднем на 45%.

Также во всех обновленных сессиях изменилась аудио-составляющая и динамическая визуализация, поэтому сессии стали не только эффективнее, но и приятнее в использовании.

Теперь что касается длительности. В случае сессии «Я профессиональный игрок», она уменьшена почти в двое (было 9 минут, стало 5). А в сессии «Стоп наркотики» длительность уменьшена вообще в два с половиной раза (было 15 минут, стало 6). Длительность сессии «Защита против гипноза» не изменилась и составляет 5 минут.

Если Вы являетесь подписчиком нашей рассылки то, до 13 декабря Вы можете приобрести эти программы со скидкой 20% (проверьте почту, там будет письмо со ссылками), а если покупали ранее, то скачайте новые версии бесплатно в личном кабинете, на странице Мои покупки.

08.12.2022 1941 484

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Обновлены 3 аудиовизуальные суггестивные программы
Вверх