Обновлены 3 суггестивные сессии

Дорогие друзья, в связи с известными событиями в мире, в последнее время процесс обновления наших программ (да и выпуск новых тоже) несколько замедлился. Тем не менее мы ни на один день не прекращали работу и сегодня обновили сразу три аудиовизуальных суггестивных сессии: «С юмором по жизни», «Избавление от фригидности» и «Легкое общение».

Аудиовизуальная программа «С юмором по жизни» Аудиовизуальная программа «Избавление от фригидности» Аудиовизуальная программа «Легкое общение»

В первых двух длительность уменьшена на 1 минуту (было 6, стало 5), а в третьей на целых 3 минуты (было 8, стало тоже 5). Во всех трех сессиях изменилась динамическая визуализация и звуковое сопровождение, улучшено семантическое ядро и использованы самые современные технологии подпорогового воздействия.

Также мы оптимизировали состав установок: увеличили их количество и заменили некоторые установки на более эффективные по всем половозрастным группам. Благодаря всему этому эффективность сессий возросла в среднем на 50%.

До 11 июня Вы можете приобрести эти программы со скидкой, а если покупали ранее, то скачайте новые версии бесплатно в личном кабинете, на странице Мои покупки.

06.06.2022 1146 657

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Обновлены 3 суггестивные сессии
Вверх