Денежные сны. Что снится к достатку, а что к убыткам?

Всем хочется иметь хороший, а главное – стабильный доход. Деньги, конечно, не должны являться смыслом жизни, но без них нельзя существовать достойно и тем более жить красиво. Практически все стремятся заработать не только на пропитание, оплату медицинских и коммунальных услуг, покупку новой одежды и необходимых товаров. Еще требуются средства на отдых, обучение, покупку подарков и занятия любимым хобби.

Как понять, что ждет впереди – финансовый успех, денежный крах или полное банкротство. В этом помогут сновидения, через которые Вселенная общается с людьми, показывая фрагменты ближайшего и далекого будущего.

Сны, говорящие о финансовых убытках

Нагота

Видеть себя голым – нехороший знак. Такие сны говорят как минимум о потере денег, а также о возможной нищете. Наблюдать за голыми людьми – есть опасность быть ограбленным. Если Вас насильно заставляют раздеться – возможна порча имущества в результате пожара или затопления.

Испорченная или утерянная одежда

Грязная, порванная, испорченная одежда во сне – свидетельство нужды в материальном плане. Потерять или отдать свою одежду – добровольно отказаться от денежной помощи. Сильно поношенные вещи предвещают наступление тяжелого периода, возможно, потеря доходного места работы.

Металлические деньги

Монеты любого достоинства, увиденные во сне, нужно трактовать в зависимости от того, что Вы с ними делаете. Находить, собирать, пересчитывать – нуждаться в материальной поддержке. Получать милостыню монетами – наживать врагов, которые могут привести Ваш бизнес к банкротству. Разбрасывать или выкидывать – потеряете лишь часть своих денег.

Семена

Видеть любые семена (подсолнуха, овощей, фруктов) – иметь мелкие финансовые проблемы. Сажать их в землю – Ваши материальные трудности продлятся еще некоторое время. Покупать или продавать – быть невезучим в денежных вопросах.

Песок

Идти по песку – преодолевать трудности, связанные с деньгами. Белый мелкий песок – мелкие потери, крупный и темно-желтый – серьезные финансовые неприятности. Загорать на песке – бездействовать в отношении решения материальных проблем. Собирать песок в тару – бедность. Грузить мешки с песком – тяжело работать, но не иметь достойного заработка.

Какие сны предвещают денежный успех?

Волосы

К прибыли снятся только сны, где Вы видите себя или других с длинными волосами, которые выросли на любой части тала, кроме головы. Заметно отросшие волосы на голове – знак предстоящей дальней дороги, хотя и не лишенной финансового успеха. Особенно удачны в денежном плане сновидения о том, как у Вас выросли волосы на ладонях, лице и ступнях. Чем гуще и длиннее растительность, тем большей будет прибыль. Материальную удачу предвещают и сны, где Вы обрастаете шерстью.

Мех, меховые изделия

Шуба, пальто с меховыми воротниками и манжетами, любые предметы гардероба, отделанные меховыми кантами – все это снится к росту материальных благ в жизни сновидца. О скором получении большой прибыли говорят вычиненные шкуры животных, увиденные во сне. К мелким презентам и небольшим дополнительным заработкам снятся шапки, изготовленные из натурального меха. Особо ценные меха (соболь, норка, чернобурка) снятся к получению высокой должности, которая гарантирует стабильный доход в грядущем.

Насекомые

  • Клопы – обилие клопов в доме свидетельствует об укреплении авторитета на работе, что приведет к повышению заработной платы.

  • Пауки – светлые пауки, ползущие вверх по паутине, говорят о неожиданном выигрыше денег.

  • Тараканы – возможны ценные находки.

  • Жуки – только жуки светлого окраса предвещают успех в финансовом плане. Особенно хорошо увидеть сон, где в Вашей постели кишат белые крупные жуки.

  • Муравьи – это «работяги», которые постоянно трудятся. Сны о муравьях предсказывают тяжелую, но интересную и очень прибыльную деятельность.

Урожай

Видеть или собирать богатый урожай – к изобилию и процветанию в будущем. Гулять по полю, засеянному пшеницей – получить огромное наследство, которое обеспечит Вас и Вашу семью на всю жизнь.

Растения

Наслаждение видом буйной растительности (деревьями, кустарниками, цветами) во сне предвещает возможность разбогатеть путем создания и успешной реализации прибыльного проекта. Особенно удачны такие сны для предпринимателей и фермеров. Косить или собирать свежую зеленую траву – обрести влиятельного покровителя. Видеть солому – стать богатым за счет другого человека.

Видео по теме

30.03.2022 759 151

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Денежные сны. Что снится к достатку, а что к убыткам?
Вверх