Фразы и слова программирующие на болезни

Словарный запас, который использует человек в течение жизни, является мощнейшим средством самовнушения и самопрограммирования. Ежедневно, каждую минуту и каждое мгновение с помощью слов люди «создают самих себя». На самом деле фразы, произнесенные вслух или мысленно, ответственны за все события, происходящие в жизни людей: за то, сколько они зарабатывают, как выглядят и чувствуют себя, какие эмоции испытывают. Чаще всего слова-программаторы используются неосознанно и бездумно.

Фразы и слова программирующие на болезни

Фразы и слова программирующие на болезни

Фразы-разрушители

У любого человека существует свой уникальный набор слов, которым он пользуется в повседневной жизни. Он выступает в качестве мощнейшего инструмента, программирующего подсознание на определенные действия. Если говорить буквально, то человек живет так, как мыслит, о чем заявляет – то и получает. Все слова являются как бы телесной оболочкой мыслей.

Ученные, изучающие феномен воздействия слов на физиологическое состояние организма уверяют, что на Земле нет ни одного человека, который бы смог на 100% уберечься от произношения слов-разрушителей. Указанные слова способны запускать процессы развития заболеваний, «материализуя» их в теле.

Ради справедливости стоит отметить, что в противовес фразам-разрушителям, есть слова и фразы обратные по действию, то есть созидающие. Они способны излечить как от уже существующих болезней, так и не дать развиться новым. Примером таких созидательных фраз являются целительные аффирмации - краткие утверждения позитивного характера, настраивающие организм на выздоровление.

Фразы-разрушители известны всем без исключения. Они действительно опасны, так как в них заключена мощная энергия разрушительного характера. Она может ослабить даже самое крепкое здоровье. Многие называют эти фразы «виртуозами маскировки», ведь они настолько искусно вписываются в повседневную речь, что на первый взгляд кажутся ничего незначащими и совсем безобидными.

Как работают слова программирующие на болезни?

Наш ум работает по ассоциативному принципу. Каждое слово, каждая фраза, каждая мысль рождает цепь ассоциаций. Этот процесс происходит постоянно и в большинстве случаев даже не доходит до сознания, то есть ведется на бессознательном уровне. Хотя при желании, мы можем вести его и на уровне сознания, например, при необходимости найти ассоциацию к какому-либо слову или явлению.

Любое слово может ассоциироваться не только с другим словом, но и с неким образом, чувством, ощущением, звуком, запахом. И, наоборот, образ может вызывать словесные, да и любые другие ассоциации. Например, вообразив лимон, Вам на ум, скорее всего, придет слово «кислый» или «желтый» (у разных людей разные ассоциации). Вы даже можете почувствовать специфический привкус во рту и увеличение слюноотделения. Это очень важный момент! Получается, что слова трансформируются в образы, а образы вызывают реакцию тела и, как уже было сказано выше, все это происходит в большинстве случаев неосознанно.

Человек произнес слово, ассоциирующееся с болезнью - тело тут же ответило соответствующей реакцией. Да, в этот момент она мала, незаметна и по существу безвредна. Но когда такое происходит постоянно, да еще на фоне других неблагоприятных факторов (стресс, ослабленный иммунитет, плохая экология и прочее) - развивается болезнь. Не зря говорят, что капля камень точит!

Самые распространенные фразы программирующие на болезни

  • «Я не могу найти отдушину»
  • «Давить на мозоль»
  • «Загнал себя до смерти»
  • «Воротит нос»
  • «С глаз долой»
  • «Вся шея отсижена»
  • «Меня потряхивает»
  • «Сердце кровью обливается»
  • «Надоело так, что тошнит»
  • «Мне чихать на это»
  • «Вы мою кровь пьете (портите)»
  • «Я выжат, как лимон»
  • «Перекрыт кислород»
  • «Уже в печени сидит»
  • «Вся плешь проедена»
  • «Это меня гложет»
  • «Изломал всю голову»
  • «Терпению пришел конец»

Свойства фраз-разрушителей

Прекрасная маскировка слов-программаторов, не правда ли? Человек уверен, что он выражается метафорически, придавая своей речи глубокие оттенки. На самом же деле он отдает приказы собственному телу, которое их беспрекословно выполняет.

Раньше ученые склонялись к мнению, что слова-программаторы появляются в речи не случайно, сигнализируя об уже имеющейся патологии. Но нет! Эта теория не нашла своего подтверждения. Ученые доказали, что данные фразы именно порождают процесс развития болезней. То есть становятся первопричиной сбоев в работе организма. Вначале человек включает в свою повседневную речь слова-программаторы, которые активно использует, закладывая в собственное подсознание определенную программу. А затем развивается патология, причем именно та, о которой заявляет человек.

Создав заболевание, разрушительные фразы еще больше укореняются в речи человека. И вовсе не для того, чтобы свидетельствовать о наличие заболевания. А для поддержки болезни, так сказать, для обеспечения ее жизнедеятельности, энергетической подпитки и ежедневного укрепления.

Болезни и слова, которыми они вызываются

Перечень, который представлен ниже, основан на многолетних наблюдениях за несколькими тысячами пациентов во многих клиниках мира. Исследователи изучали истории болезни и неоднократно беседовали с больными. Это позволило сделать однозначные выводы.

Конечно, фраз, которые являются отправной точкой для болезней, много, и перечислить все не получится. Но, если Вы поймете принцип их формирования, сможете быстро выявлять «паразитов-разрушителей» в своей речи. После очищения речи от этих фраз, болезнь лишится поддержки, здоровье восстановится, болезни отступят. Здесь действует простой принцип: обнаружить – значит, разоблачить и обезвредить.

Итак, предлагаем Вашему вниманию список конкретных патологий и слов, которые провоцируют их развитие.

Депрессия – «лопается терпение», «меня колотит», «морочить голову», «бесит».

Болезни слухового аппарата – «слишком шумно», «заткнитесь», «больше не могу это слушать».

Болезни глаз – «непроглядная тьма», «света белого не вижу», «ужасно смотреть», «уйдите с моих глаз».

Диабет, ожирение, болезни печени – «безрадостный», «жизнь малиной кажется», «желчный».

Гипертония – «меня это подстегивает», «поддай жару», «выпусти пар».

Подагрический артрит, судороги – «непроходимость», «шаткость», «неустойчивость», «хромота».

Мигрень – «отвечаю головой», «бьюсь головой о стену», «ломаю голову» (пройти тест на мигрень).

Аллергия, дерматологические заболевания – «побудь в моей шкуре», «он и не чешется».

Болезни сердца – «сердце разорвалось», «отрываю от сердца», «сердце кровью обливается».

Патологии кроветворных органов – «клянусь на крови», «кровный враг», «пьет кровь».

Нарушения работы органов дыхания – «чихать я хотел», «перекрою кислород», «нашел отдушину».

Урологические болезни – «устаю смертельно», «не осталось сил», «моча бьет в голову».

Болезни органов желудочно-кишечного тракта – «язвительный», «не терплю», «самоедство».

Раковые заболевания – «до смерти надоел», «это меня гложет», «отравленная жизнь».

Остеохондроз – «вы сидите у меня на шее», «я несу свой крест», «взвалить груз ответственности».

Неврологические болезни – «насытился по горло», «воротит душой», «надоело так, что тошнит».

Думай какие слова произносить!

Помните, что нет никакой разницы в том, применительно к кому или чему произносятся фразы-разрушители. Уже сам факт того, что они активно используются в повседневной речи, позволяет болезням развиваться и жить, питаясь негативной энергией этих фраз. Следите за своими словами, вовремя выявляйте и искореняйте фразы, которые являются программаторами недугов. Будьте здоровы!

Видео по теме

07.04.2018 4847 55

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Фразы и слова программирующие на болезни
Вверх