Скажите старости - нет!

Большинство людей привыкли принимать старость и болезни как должное. Сформировалось такое понятие «Если человек старый – то больной». Но это не так.

Человек сам, своими позитивными мыслями может руководить здоровьем, отодвигать старость и отлично себя чувствовать даже в преклонном возрасте. Ведь неважно, сколько человеку лет, впереди его ждет только хорошее.

Если начать менять свое мышление сегодня, мы сможем встретить старость в здоровом и красивом теле, и таким образом жить долго, быть здоровым и счастливым. Уважайте и любите себя каждый день, впустите в свое сердце любовь, научитесь прощать себя и других, и жизнь постепенно будет меняться к лучшему.

У вас есть негативные убеждения? Если ваш ответ положительный, то необходимо заменить их на позитивные, это просто, перестаньте себя критиковать, полюбите свое тело и оно вам ответит взаимностью. Если вы таите обиду на кого-то, простите, ведь если позволить гневу поселиться в вашем теле, то болезни вам гарантированы. Организм человека желает быть здоровым, и, как правило, борется с любой возникающей болезнью. Необходимо так же помогать ему. А сделать это очень просто. Постарайтесь иметь только позитивные мысли, будьте всегда оптимистом, проводите больше времени на природе, занимайтесь физическими упражнениями. Все это поможет вам иметь отличное здоровье и встретить старость в здоровом и прекрасном теле.

Несколько слов скажу еще про голодание. Говорю сразу голодать надо «уметь». Необходимо знать, как начинать и заканчивать периоды голодания. Всю информацию можно найти в Интернете, через любую поисковую систему, или почитав различные книги (например, Поль Брег). Правильное голодание производит в организме большие изменения. Мыслите позитивно, поселите в своем сердце любовь и тогда ваша жизнь будет прекрасна.

05.09.2011 6263 22

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Скажите старости - нет!
Вверх