Как понять женат ли мужчина

Ни для кого не секрет, что среди мужчин находятся те, кому мало одной, постоянной женщины. Однако, мы не будем считать всех мужчин одинаковыми, всё-таки очень хочется верить в то, что не все мужчины изменяют.

К сожалению, не все женщины придерживаются женской солидарности и поэтому не каждую остановит тот факт, что мужчина занят. И всё-таки среди женщин есть много тех, кто ценит и уважает институт брака, может поставить себя на место чужой жены и не станет разрушать семью.

Так как не всегда мужчина заинтересован в честном признании о своем семейном положении, не стоит ориентироваться лишь на наличие или отсутствие кольца на пальце.

5 признаков женатого мужчины

Итак, вооружитесь знаниями того, как понять женат ли мужчина. Сигналы на которые стоит обратить внимание следующие:

1. Он тщательно скрывает Ваши отношения. Такой мужчина вряд ли добавит Вас в друзья в социальной сети, либо и вовсе будет общаться с Вами через «левую» никому не известную страницу. Будет избегать людных мест, боясь встретить знакомых. Не станет знакомить Вас с друзьями или родственниками. Не станет делать совместное фото. Если и пригласит «к себе», то вряд ли на свою территорию.

Если у Вас есть подозрения насчет семейного статуса Вашего парня, можно позвонить ему (как бы случайно) тогда, когда его телефон будет в зоне видимости. Возможно Вы записаны у него как «Коля с работы» или «Сантехник Ваня». Хотя, не исключено, что у него будет второй телефон для таких контактов.

2. Он мало проводит с Вами времени. Особенно это касается праздников и выходных. Он может выдумать очередную командировку или простуду, лишь бы не встречаться с Вами. Допоздна он тоже старается не задерживаться, ведь наверняка это вызовет шквал вопросов дома. Естественно о совместных поездках, путешествиях тоже можно забыть.

3. Он экономит. Наверняка, жена знает все о его финансах (если только у него не появился тайный источник дохода). Конечно же, на букет цветов и поход в кафе он найдет средства, но не стоит ждать от него шикарных подарков.

4. Он мало говорит о себе. Не отвечает прямо на такие вопросы как: где конкретно живет (район, улица), кто его друзья, в каком году закончил ВУЗ. Скрывает номер домашнего телефона и не звонит с него.

Также Вы можете заметить нестыковки в его легенде, так как невозможно постоянно помнить о том, как именно ты соврал в прошлый раз. Поэтому всегда необходимо слушать его внимательно и уточнять детали в его рассказах.

Он может врать часто и много. Если ему звонят и спрашивают где/с кем он, он при Вас же будет врать своему собеседнику. А вообще постарается не отвечать на звонки когда Вы рядом, объясняя это тем, что не хочет тратить драгоценное время Вашего свидания на такие мелочи. А если будет звонить жена - он скорее всего уединиться / выйдет из помещения или машины.

5. Вы мало говорите по телефону. Большую часть общения занимают SMS переписки. И это понятно, дома-то ему говорить неудобно, либо он будет говорить очень тихо. На Ваши SMS и звонки тоже часто не будет ответа. В основном он будет звонить Вам с работы или в процессе своих перемещений, стояния в пробке.

Это 5 основных признаков, по которым можно понять, что Вы встречаетесь с женатым мужчиной. Рано или поздно он в чем-нибудь промахнется, поэтому если у Вас есть подобные подозрения, будьте всегда начеку.

18.06.2020 1695 117

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как понять женат ли мужчина
Вверх