Ведическая астрология: период саде-сати

Жизнь каждого человека разделена на периоды, а чередование белых и чёрных полос расценивается как естественный процесс. Сегодня мы веселы и счастливы, но спустя какое-то время на нас посыпалась череда невзгод, бед и огорчений. Мы начинаем анализировать поведение и своё, и окружающих, пытаясь найти ошибки, но… нередко причин бедственного положения не находим: вроде всё шло, как всегда. В таких случаях Ведическая астрология говорит, что наступило время Саде-Сати.

Ведическая астрология: период саде-сати

Рис. Ведическая астрология: период саде-сати

Этот временной отрезок длится семь с половиной лет, и присутствует он в жизни каждого человека. Количество раз находится в прямой зависимости от продолжения его земного существования: это может быть и два, и три раза. Движение Сатурна, транзитом проходящего через три определённых в соответствии с индивидуальным гороскопом знака Зодиака, привносит в нашу жизнь немало негатива. Однако впадать в уныние и ждать Саде-Сати как неизбежное зло не стоит. Почему? Да потому, что не всё так мрачно и безнадёжно!

Развеют пессимизм следующие положения:

  1. За каждый отрезок нашего бытия отвечает определённая планета со всеми её характеристиками. Саде-Сати влияет, учитывая это, не самостоятельно, а в совокупности с другими факторами, присущими той или иной планетной «ситуации». И совсем не факт, что она будет такой уж плохой.
  2. Период Саде-Сати – лишь один из циклов транзита Сатурна, причём больше негатива эта планета несёт при вхождении в определенные дома. По мнению некоторых астрологов, этих домов – большинство, в связи с чем Сатурн проявляет свой суровый нрав не только в Саде-Сати, но значительно чаще. Таким образом, негатив как бы рассыпается, делясь на все прочие жизненные периоды.

В любом случае Саде-Сати не приговор. Астрология может предупредить, что тот или иной период времени потенциально является неблагоприятным. Ключевое слово здесь «потенциально». Не стоит забывать, что хозяином своей судьбы являетесь Вы и только Вы. Какой-бы черной ни была полоса только в Ваших силах переломить ситуацию и извлечь пользу даже из самого мрачного негатива.

Видео по теме

16.02.2016 9843 27

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Ведическая астрология: период саде-сати
Вверх