Проклятый подарок: как его распознать?

Далеко не все подарки и не от всех людей можно принимать без вреда для физического и психического здоровья. К сожалению, многие занимаются нехорошими вещами и направляют свои умения на тех, кого считают своими врагами. Самое ужасное, когда какой-нибудь недоброжелатель или человек, с которым напряженные отношения, внезапно заявляется на день рождения или иной праздник с гостинцами.

Безусловно, христианство, как и многие другие религии, учит прощению, но иногда злые люди именно на это и рассчитывают. Они бьют по религиозным чувствам и моральным принципам жертвы, после чего вручают подарки, которые якобы от всей души. И после прикосновения к заветному подкладу (а именно он там и находится) у простодушного человека ни с того, ни с сего начинаются очень серьезные проблемы.

Как распознать так называемый проклятый подарок?

Первый признак порчи на подарок
Конечно, внешне он совершенно обыкновенный, без крови и красных ниток, но следует прислушаться к собственной интуиции. Как правило, потенциальная жертва чувствует тревогу, смятение, желание поскорее избавиться от этого «дара». Пусть там все красочно оформлено, но внутренний голос не умолкает.

Это верный признак того, что даритель пришел не с открытым сердцем. Он просто хочет усыпить бдительность собеседника при помощи красивых слов и комплиментов. Ну и конечно заранее заготовленных шаблонных извинений по типу «забудем все, ведь сегодня Прощеное воскресенье».

Второй признак недобрых намерений
Человек ведет себя необычно. Заявиться в гости к обиженному без приглашения и предлагать мир – это по меньшей не культурно. Нормальные люди так не поступают: они выбирают для серьезного разговора другое время и место. И только потом просят разрешения прийти и поздравить, если их, конечно, простили.

Но когда на праздновании происходит такой цирк, это явно не просто так. На самом деле незваный гость принес «сюрприз». Не нужно обольщаться и удивляться: проклятыми могут оказаться даже иконы и духовные книги. Известно, что вещь в руках злого человека невольно заражается его негативной энергетикой.

Как защититься от порчи на подарок?

Прежде всего, не следует звать на праздник людей, с которыми Вы находитесь в ссоре. Увы, это могут быть не только знакомые, коллеги, друзья, но и родственники. Известно немало случаев, когда подарок с подкладом делала мама, свекровь или сестра. Родственные чувства – это, безусловно, здорово, но надо быть осторожным и бдительным. Некоторые люди и вовсе предпочитают не праздновать и никого не приглашать, дабы не наткнуться на такой вот сюрприз.

Если человек пришел без приглашения, принес подарок и Вы подозреваете, что этот презент несет с собой негативное магическое воздействие, то под любым предлогом откажитесь брать его в руки. После ухода недоброжелателя «подарок» следует вынести за пределы жилища и сжечь. Если это невозможно, например, потому что предмет металлический, то подарок нужно закопать в безлюдном месте.

Опять таки, брать голыми руками его ни в коем случае нельзя. Лучше всего воспользуйтесь чем-то деревянным, ведь дерево хуже всего «проводит» негативное магическое воздействие.

В процессе и после всех этих манипуляций очень желательно читать молитву, а еще лучше сходить в церковь и помолиться там. Искренняя вера в Бога - лучшая защита от магии!

Видео по теме

13.03.2022 722 163

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Проклятый подарок: как его распознать?
Вверх