Какие сны предвещают выздоровление?

Образы и сюжеты, увиденные во сне, могут говорить не только о психологических и физических проблемах организма, но и о периоде, когда он идет на поправку. Мало того, если растолковать сновидения в деталях, можно выяснить информацию о том, что помогло организму справиться с недугом.

Какие сны предвещают выздоровление?

Какие сны предвещают выздоровление?

Чистота и насыщенность цветов

Все чистое, прозрачное, ослепительно яркое говорит о том, что Вы выздоравливаете. Если же человек ничем не болеет, тогда подобные образы в сновидениях свидетельствуют об укреплении здоровья. Например, Вы можете увидеть сон, где фигурируют:

  • бабочки насыщенных цветов
  • чистая вода в водоеме, реке, океане, озере, ручье, море, в стакане и даже в водопроводном кране
  • свежее постельное белье, банные полотенца, покрывала
  • яркие цвета, которыми окрашены одежды
  • ослепительный солнечный свет
  • тоннель, в конце которого виднеется просвет
  • цветущие (расцветающие) растения (зеленые деревья, кустарники, яркие цветы)

Победа

Сны, в которых Вы побеждаете врагов или свои пороки также говорит о крепком здоровье, а также исцелении, если Вы накануне болели. К примеру, Вам может присниться погоня, где Вы успешно преодолеваете препятствия, а когда враги, злые сущности или хищные животные настигают Вас, между Вами завязывается борьба. Из нее Вы, естественно, выходите победителем.

Ребятня

Если Вы видите сны, где много упитанных розовощеких детишек, которые весело играют, бегают, смеются, значит, Ваш организм выздоравливает. Хорошо, если среди них находится и Ваш собственный ребенок (дети). Это сигнализирует о том, что его (их) здоровью в ближайшее время ничего не угрожает.

Чужие похороны

Присутствовать во сне на чужих похоронах – предвестие не только крепкого иммунитета, но и довольно продолжительной жизни. Особенно благоприятным знаком, как бы странно это ни звучало, является чувство радости, которое испытываете Вы и/или присутствующие на похоронах люди.

Злаки

Колосящаяся рожь, ростки пшена, гороха, овса, гречи, риса – все это признаки укрепления здоровья или полного исцеления организма. Кроме ростков, к здоровью могут сниться и зрелые зерна указанных злаковых. Особенно хорошим предвестником считается сон, в котором Вы покупаете или собираете урожай злаковых культур, складывая его в большие мешки.

Растительность на лице и теле

Если в сновидении волосы заметно погустели и/или отрасли, Ваш организм набирается сил. Лишь в редких случаях длинные волосы на голове могут предвещать дальнюю дорогу. Очень хорошим знаком является растительность, которая присутствует на Вашем лице или теле. Это могут быть любые части тела – от традиционных мест типа подмышечных впадин до необычного месторасположения, например, на носу, между пальцев ног или на ладонях. Чем длиннее и гуще волосы, тем крепче будет Ваше здоровье. О благоприятном исходе заболевания также говорят и сны, где Вы видите у себя длинные аккуратные ногти.

Зубы

Ровные и чистые зубы говорят о том, что как минимум полгода Вы не будете болеть никакими заболеваниями. Красивая жизнерадостная и белоснежная улыбка – знак «богатырского» здоровья и долголетия.

Обновление

Образы во сне, где фигурирует обновление в любом его проявлении, считаются благоприятными для здоровья. К примеру, это могут быть сюжеты, связанные с приобретением новой красивой одежды, с очищением помещений и приусадебных участков. Перед полным выздоровлением людям часто снится уборка территорий. Также во сне может привидеться покупка товаров повседневного использования (расческа, мыло, крем, лосьон).

Птицы

Много птиц, кружащих над головой – знак долгой жизни и отсутствия болезней. Если такой сон увидит страдающий каким-либо заболеванием, он вскоре исцелится и встанет на ноги. Но в данном случае существует одно правило: к здоровью снятся все птицы, кроме ворон. А если перед прохождением диагностики или сдачей анализов Вам приснится попугай – ждите от врача приятных известий относительно своего здоровья.

17.12.2018 5145 68

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какие сны предвещают выздоровление?
Вверх