Почему кошка является индикатором человеческой кармы?

Как Вы относитесь к кошкам? Большинство людей испытывают к этим милым пушистым созданиям если не любовь, то, как минимум симпатию. Причем объяснить, по каким причинам кошки симпатизируют людям, невозможно. Но некоторых эти «хвостатые комочки» выводят из равновесия, заставляют испытывать ничем необъяснимую злость. Такие люди стараются скорее прогнать кошку из поля своего зрения, даже если она не сделала ничего плохого, а спокойно сидела в стороне.

Почему кошка является индикатором человеческой кармы?

Рис. Почему кошка является индикатором человеческой кармы?

Казалось бы, ну, не нравятся человеку кошки, и что из этого? Но не все так просто! Специалисты связывают чувства, которые испытывает человек к этим животным, с их кармой, вернее, с ее чистотой. И, если Вы «на дух» не переносите кошек, это серьезный повод задуматься, насколько она загрязнена кармическими долгами.

В чем заключается уникальность кошек?

Эти милые животные, как и собаки, были одомашнены людьми довольно давно. Но, если предназначение собак понятно – это защита, охота, то с кошками все не так однозначно. Истребление мелких грызунов, которые вредят людям, далеко не основное предназначение кошек. Их уникальность заключается в наличие биоэнергетической системы, которой не обладает ни один другой представитель животного мира.

Кошки умеют настраиваться на биополя, которые их окружают. Мало того, они способны входить с ними в контакт, подпитывать их, восстанавливать и, если имеется необходимость, осуществлять корректировку. Истории хозяев кошек о том, что после общения с этими животными у них восстанавливалось артериальное давление, поднималось настроение, исчезали головные боли, совсем не басни. Любое нарушение, которое имеет место в человеческом организме, отражается на состоянии ауры. Кошки это чувствуют и пытаются помочь.

Какими еще способностями обладают кошки?

Помимо «врачевания» на энергетическом уровне, эти пушистые красавицы являются так называемыми индикаторами успешности и благополучия человека. Если у хозяина все в жизни складывается нормально, питомец игрив, хорошо кушает, спокойно спит. Если, наоборот, хозяин испытывает нужду в чем-либо, болеет или просто находится в плохом настроении, кошка мгновенно отреагирует на это – начнет проявлять беспокойство, утратит аппетит, перестанет «умываться», практически не будет спать.

Кошки, как правило, острее всего реагируют на ссоры, которые происходят между членами семьи. Причем питомец всегда будет на стороне того, кого незаслуженно обидели. Например, если родители несправедливо обошлись со своим ребенком, слишком жестоко наказав его, кошка не будет отходить от него весь день, станет ласкаться, урчать, пытаясь успокоить ребенка.

Взаимоотношения человека и кошки обладают определенными особенностями. Главная особенность заключается в том, что эта связь имеет два направления. Не только кошки способны тонко чувствовать человека, но и человек прекрасно чувствует их биоэнергетику. Именно по данной причине людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым созданиям, не так-то и много. Здесь только два варианта – симпатия или неприязнь. С первым чувством все понятно, а вот со вторым – все не так просто.

По наблюдениям специалистов 95% людей, злоупотребляющих наркотическими и/или алкогольными средствами, испытывают неприязнь к кошкам. Также и от большинства женщин с несчастной судьбой частенько можно услышать, что они ненавидят кошек. Дети, которые регулярно подвергались насилию со стороны взрослых и/или сверстников, тоже не переносят этих милых питомцев. Трудные подростки нередко мучают и убивают кошек, издеваясь над бедными животными. И такие примеры можно перечислять долго.

Теперь из всего сказанного попробуем сделать вывод: у тех, кто испытывает неприязнь к кошкам, карма не является идеальной. Таким людям рекомендуется подумать, что можно изменить в своей жизни к лучшему. И тогда пушистые красавицы будут вызвать у них только симпатию и умиление.

Видео по теме

03.07.2016 9582 25

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Почему кошка является индикатором человеческой кармы?
Вверх