Вероятность исполнения желания в зависимости от лунного дня

За всю жизнь у человека может быть бесчисленное множество самых разнообразных желаний. Но все их можно условно разделить на те, которые направлены на избавление от чего-либо, а также те, которые направлены на привлечение чего-нибудь. Например, если человек мечтает отправиться в путешествие, приобрести автомобиль или заработать определенную сумму денег, значит, он хочет привлечь в свою жизнь указанные блага и желания относятся ко второй категории. А если он желает избавиться от заболевания, душевной тоски или искоренить неприятности, его мечты попадают в первую категорию.

Вероятность исполнения желания в зависимости от лунного дня

Рис. Вероятность исполнения желания в зависимости от лунного дня

В зависимости от того, в какой день у Вас возникло то или иное желание, можно оценить его шансы на исполнение. Ведь каждый лунный день обладает определенными вибрациями, которые оказывают влияние на спонтанно возникшие мечты. Подробное изучение лунного календаря поможет оценить, какова вероятность воплощения Вашего желания в действительность.

Лунный деньШансы на исполнение желания
1 Желание исполняется в течение месяца. Но после его спонтанного возникновения Вы можете поменять формулировку желаемого. А через неделю у Вас может полностью исчезнуть стремление добиваться задуманного.
2 Если исполнится, то очень скоро, но, возможно, не воплотиться в реальность никогда. В этот день люди склонны к преувеличению ценности своих желаний.
3 Это наиболее удачный день для исполнения желаний. До момента его воплощения Вы не встретите никаких преград. Вам следует лишь набраться терпения и стараться не торопить события.
4-6 Путь к обладанию задуманным будет тернист и долог. Но шансы на исполнение, хоть и небольшие, все-таки имеются. Помехой могут стать различные обстоятельства, например, Ваши постоянные сомнения в необходимости того, о чем Вы мечтаете.
7 Этот день очень коварен в плане исполнения желаний. Человек может потратить все запасы своей энергии лишь на разговоры о мечте. Также 7-ой лунный день опасен и тем, что окружающие могут просто отговорить Вас от желания.
8-10 Указанный период хорош для исполнения желаний. Однако результат будет зависеть полностью от Вас. Не ищите легких путей. Вам все равно придется постоянно лавировать между обстоятельствами, чтобы добиться задуманного.
11 День силы, которая распространяется и на желания. Сегодня энергия, направленная на достижение желаемого, удваивается. Пользуйтесь моментом!
12-16 В целом будут складываться благоприятные условия для воплощения желаний. Однако по мере приближения к мечте у Вас может пропасть охота двигаться дальше. Желание просто обесценится.
17 Этот день наделен особой энергетикой. Любые желания, задуманные сегодня, исполнятся в полной мере. И даже не за счет приложенных Вами усилий, а благодаря случаю, неожиданному везению, счастливому стечению обстоятельств.
18-22 Период неблагоприятен для осуществления желаний. На пути к их реализации будет встречаться масса всевозможных преград. Огромное количество проблем может напугать Вас, дать понять, что желание не стоит таких усилий и заставить отказаться от него.
23-25 Желания, загаданные в этот период, обязательно исполнятся в скором времени. Вам даже не нужно прилагать никаких усилий. Все разрешится само собой.
26 Небольшие шансы для воплощения мечты в реальность. Причем от Вас ничего не зависит. Виной всему станет бессчетное количество препятствий, возникающих спонтанно. И обойти их будет крайне затруднительно.
27 Этот день покровительствует любым мечтам, даже самым необдуманным, экстравагантным и немного сумасбродным. Один из наиболее удачных дней для загадывания желаний. Мало того, в процессе достижения задуманного Вы еще сможете и укрепить отношения с близкими людьми.
28-29 Период созидания с очень слабыми вибрациями для исполнения желаний. Попытаться, конечно, можно, но вряд ли мечта осуществится скоро. Если и будет положительный результат, то Вы увидите его не ранее, чем через несколько месяцев.
30 Этот день дает шансы 50% на 50%. Все будет зависеть от вашего везения, усилий, которые сможете приложить, а также от умения правильно концентрироваться на задуманном. День хорош для проведения ритуальных действий, направленных на осуществления мечты.

Пусть Ваши желания всегда исполняются, а неприятности обходят стороной!

Видео по теме

22.09.2016 9503 35

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Вероятность исполнения желания в зависимости от лунного дня
Вверх