Свиток желаний - как сделать мечту реальностью?

Наверное, каждому хочется, чтобы жизненные перемены к лучшему наступали мгновенно. К примеру, после активизации зоны богатства деньги сразу «посыпались с неба», а после активизации зоны любви – тут же объявилась вторая половинка! К сожалению, так бывает крайне редко. Чтобы желания исполнялись, требуется выполнение определенных действий в соответствие с точным алгоритмом.

Свиток желаний - как сделать мечту реальностью?

Рис. Свиток желаний - как сделать мечту реальностью?

Что такое свиток желаний?

Специалисты в области фэншуй поведали миру о действенной технике исполнения желаний, с помощью которой можно добиться желаемого в кратчайшие сроки. Техника называется «Свиток желаний», она способна группировать энергию, мобилизуя ее на реализацию самых заветных желаний. Основным условием выполнения данной техники является правильное составление «Свитка».

Как исполнить желание при помощи фэншуй?

Как сделать свиток желаний? Все очень просто! В обычную тетрадь необходимо записать свои желания. При этом мысли нужно четко формулировать. Например, если хотите стать обладателем автомобиля, обязательно указывайте его марку. Ведь Вселенная не знает, какой именно транспорт Вы желаете иметь, и вместо количества денег на Мерседес у Вас может появиться такое количество средств, которых хватит лишь на приобретение Запорожца.

На скорость исполнения желаний также повлияет и красивое оформление тетради, которая, по сути, будет являться «хранилищем» Вашей мечты. Подойдите к этому вопросу творчески. Можно написать желания разными по цвету карандашами, напротив каждого желания нарисовать тематический рисунок и т.д. Помните, что Ваше «хранилище» должно быть опрятным, аккуратным и максимально нарядным.

Свиток храните в южной или восточной части жилища, там расположен сектор богатства. Раз в три дня свиток и место, где он хранится, необходимо окуривать «денежными» травами – мелиссой, лавром, мятой или шалфеем. Также можно воспользоваться:

  • укропом
  • мать-и-мачехой
  • базиликом
  • гвоздикой
  • клевером
  • петрушкой
  • шафраном

Смесь перечисленных трав станет прекрасным вариантом для совершения указанного действа. Не забудьте о том, что периодически «Свиток желаний» необходимо обновлять, добавляя в него новые мечты и вычеркивая уже исполнившиеся. Чаще общайтесь со своим «хранилищем», держите его в руках, перелистывайте и перечитывайте, дополняйте рисунками. Желательно, чтобы к нему никто кроме Вас не прикасался, идеально, чтобы тетрадь вообще никто не видел и не знал о ее существовании.

Чего следует избегать при составлении Свитка желаний?

Перед тем как вписать в тетрадь желание, тщательно обдумайте все детали и возможные неожиданные повороты, связанные с его воплощением в реальность. Чтобы стало понятней, нужно привести пример: Вы озвучили «Свитку желаний» свою мечту, которая заключается в том, чтобы Ваш партнер скорее сделал Вам предложение о вступлении в брак. Но через некоторое время Вам встретился более достойный кандидат в спутники жизни и Вы уже не желаете связывать свою судьбу с прежним партнером.

Что же получается в итоге? Свиток уже на полную мощь работает над исполнением Вашей мечты, и даже если Вы вычеркните это желание из общего списка, оно все равно никуда не исчезнет и будет продолжать работать. Как говорится, текст, написанный пером, нельзя вырубить и топором. Так что, хорошо думайте перед тем, как поместить желание в свое «хранилище». Возможно, с некоторыми желаниями Вы справитесь самостоятельно, не прибегая к помощи Свитка?

Всегда ли свиток желаний исполняет мечты?

В заключение следует разъяснить, почему некоторые желания могут не исполняться даже с учетом их правильного занесения в «Свиток желаний». Дело в том, что определенные прихоти могут иметь для человека негативные и даже плачевные последствия. Вселенная-то знает об этом! Поэтому и не допускает воплощение данной мечты в реальность, чтобы уберечь человека от проблем. Знайте, если желание не исполняется, значит, его реализация принесет Вам только вред.

Видео по теме

12.10.2016 6481 33

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Свиток желаний - как сделать мечту реальностью?
Вверх