Простая техника предсказания будущего

Речь пойдет о весьма необычном способе предсказания. Очень немногие знают эту технику, однако она достаточно проста и вместе с тем эффективна. Способность предсказывать будущее, как и другие экстрасенсорные способности, можно развить, суть метода заключается в том, что предсказатель закрывает глаза и как бы на внутренней стороне век видит какой-то символ, который тем или иным образом описывает его будущее.

Простая техника предсказания будущего

Простая техника предсказания будущего

Суть техники предсказания будущего

Когда мы закрываем глаза, то начинаем видеть темный экран с красными и синими пятнами. Это обусловлено тем, что мы фактически смотрим на свои веки с внутренней стороны, следовательно, видим движение крови в капиллярах век. И при помощи данной техники мы научимся видеть какую-то картинку, которая будет тем или иным образом предсказывать наше будущее. Мы немного изменим движение крови в капиллярах, что приведет к образованию картинки на внутренней поверхности век.

Итак, каким образом этого можно добиться? Самое главное, что надо сделать для подготовки этой техники, - усилить обращение крови в теле. Для этого необходимо выполнить какое-то физическое упражнение: сделать зарядку, пробежку или что-то еще. У Вас должен увеличиться пульс, появиться потоотделение и физическая усталость. Это как раз признаки того, что Вы готовы к практике.

После того как Вы увеличили приток крови к голове, можно приступать к предсказанию будущего. Вам нужно закрыть глаза и задать примерно такой вопрос: «Что меня ждет завтра/в этом месяце/в этом году?» И тот символ, который Вы увидите с внутренней стороны века, опишет Ваше будущее. Но как увидеть этот символ? Вам нужно провести рукой по закрытым глазам сверху вниз, чуть-чуть надавив на веки с внешней стороны.

Эта техника абсолютно безопасна для Вашего здоровья и зрения, если Вы лишь легонько надавите на глаза. Все нужно делать в меру и не сильно нагружать свое тело. После того как Вы проведете ладонью по векам, у Вас на темном экране должны возникнуть какие-то образы и символы. Это происходит как раз за счет небольшого увеличения кровообращения в веках и того, что мы проводим по ним рукой и слегка надавливаем на глазные яблоки. В результате этого немного видоизменяется картинка капилляров.

Появившийся символ может быть одноцветным (в большинстве случаев - красным), но может быть и достаточно колоритным и наполненным деталями. Здесь все индивидуально. Но Вам нужно учесть тот факт, что символ возникнет лишь на доли секунды. Поэтому Вам нужно пристально следить за экраном и успеть заметить изображение. Рекомендуется сразу после этого записать или зарисовать символ на бумаге. Не надейтесь здесь на свою память, он очень быстро выветривается из головы.

Как интерпретировать образы будущих событий?

Вы можете попытаться сразу проанализировать, что значит этот образ. Если это что-то очевидное, например, расколотое сердце, то Вас, вероятнее всего, ждет расставание с любимым человеком. Если Вы увидели символ монеты, то Вас, скорее всего, ожидает улучшение финансового положения.

А вот если это какой-то неочевидный образ, то просто запишите его и по окончании срока, на который делалось предсказание, проанализируйте, как соотносится увиденный символ с тем, что с Вами произошло. Через эти образы с Вами разговаривает Ваше подсознание. И после того как Вы расшифруете несколько таких посланий, Вы сможете намного легче понимать то, о чем Вам пытается рассказать Ваше бессознательное. Если Вы часто будете практиковать данную технику, то такие символы будут появляться на веках и непроизвольно.

Например, они будут приходить к Вам перед засыпанием и описывать следующий день. Или они будут появляться перед каким-то важным событием в Вашей жизни. Со временем образы будут становиться все ярче и начнут больше походить на неподвижные фильмы.

Вот такая интересная техника предсказания. Можете назвать это магией и думать, что подсказки посылают некие высшие сущности. А можете с тем же успехом считать, что это психология. Ведь наше подсознание знает в миллионы раз больше, чем сознание, поэтому способно анализировать бесконечные объемы информации, прогнозировать события с нашим участием и давать нам подсказки через мыслеобразы. Удачного будущего!

13.03.2018 5124 54

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Простая техника предсказания будущего
Вверх