Аффирмации, помогающие настроиться на успешный исход лечения

К сожалению, людей, которые ни разу бы не болели каким-нибудь заболеванием, не существует. Рано или поздно проблемы со здоровьем касаются каждого. В процессе лечения очень важно верить в скорое выздоровление даже при наличии серьезной патологии. Медицина богата на истории о чудодейственных исцелениях, когда врачи были уверены, что человеку не удастся поправиться. Утверждать, в чем здесь секрет, никто не берется. Но специалисты уверены, что дело в непоколебимой вере, сильном духе и мощнейшей природной энергетике человека.

Аффирмации, помогающие настроиться на успешный исход лечения

Рис. Аффирмации, помогающие настроиться на успешный исход лечения

Пасть духом в момент борьбы с коварным недугом – сдастся на милость судьбе, покорившись ее негативному влиянию. Нередко люди сами «отравляют» себя своей же отрицательной энергией, которая продуцируется в их организме за счет постоянного присутствия пагубных мыслей. Бороться с этой проблемой можно и нужно. Ведь негативные мысли не только мешают быть здоровым, но и становятся серьезной преградой на пути к счастью.

Психологи говорят, что наиболее эффективной методикой, которая может избавить от пагубных мыслей, является произношение позитивных словесных установок. Они созданы на основе вербальных формул, благодаря которым обладают способностью прямого воздействия не только на сознание, но и на глубинные слои подсознания. Уже после нескольких сеансов больной почувствует, что его мыслительный процесс в корне изменился, вера в собственные силы укрепилась, появилась твердая уверенность, что болезнь непременно отступит. В результате этого человек выздоравливает.

Если Вам в периоды болезни не хватает веры в счастливый исход, Вы чувствуете, что силы на исходе, а негативные мысли завладевают Вашим сознанием, воспользуйтесь аффирмациями. Из списка выберите одну или несколько фраз, которые произносите ежедневно (чем чаще – тем лучше). Желательно, делать это вслух, стоя перед зеркалом. Повторяйте упражнения минимум в течение месяца.

Список аффирмаций, настраивающих на исцеление

  • «Я в силах противостоять любому недугу»
  • «Мое тело запрограммировано на здоровье»
  • «Вселенная придает мне сил для борьбы с болезнью»
  • «Мое тело помнит, как быть здоровым, и я с успехом возвращаю ему это чувство»
  • «В настоящем моменте я всегда здоров и бодр»
  • «Мое тело способно справиться с любой болезнью»
  • «Я – безраздельный господин своего здоровья»
  • «Добро, которое наполняет все мое естество, побеждает любой недуг»
  • «У меня хватает воли, чтобы прогнать болезнь»
  • «Меня лечат лучшие медики, поэтому я уверен, что меня ждет благоприятный финал»

Если произнести аффирмации вслух перед зеркалом не получается (Вы находитесь в общественном месте, прикованы к постели, пребываете в стационаре медицинского учреждения), повторяйте их мысленно. Лечите себя не только традиционными методами, но и силой слова. Главное – верить в то, что произносите, и скорое исцеление не заставить себя ждать. Здоровья и добра!

06.01.2017 6414 33

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аффирмации, помогающие настроиться на успешный исход лечения
Вверх