10 слов, которые многократно усилят любые аффирмации

Чтобы обрести истинное счастье, быть всегда успешным, здоровым и во всех отношениях благополучным человеком, не требуются особые титанические усилия – уверены специалисты в области психологии. Для этого нужно лишь дать себе правильные установки, сформировать определенные ориентиры и поверить в себя. Максимально легко сделать это можно с помощью использования силы слова.

Еще с древних времен людьми было замечено, что слова, произносимые с крепкой верой и твердой убежденностью, способны кардинально влиять на мышление, а затем и судьбу. Психологи предлагают создавать собственные словесные установки с обязательным включением в них определенных слов, которые способны многократно усилить любые аффирмации. Какую бы тему Вы ни прорабатывали, при составлении аффирмаций используйте эти слова-усилители!

Любовь

Это чувство не благоволит зачерствевшим душой людям. Залогом удачи является способность искренне любить себя и окружающих. Не стесняйтесь признаваться в своих чувствах близким людям и всему миру, который обязательно ответит Вам взаимностью.

Пример: «Я несу в этот мир любовь, которая отражается в окружающей реальности и возвращается ко мне, приумножаясь стократно».

Успех

Чтобы добиться успеха во всех жизненных сферах, рекомендуется чаще произносить данное слово. Ваше мышление привыкнет к его присутствию в лексиконе и начнется процесс материализации. В итоге Вы будете запрограммированы на успех.

Пример: «Я впускаю в свою жизнь успех, который приходит ко мне быстро и легко».

Доверие

Жизни и себе следует полностью доверять. Только тогда Вы встанете на путь, ведущий к счастью. Особенно перед выполнением важного дела или посещением важной встречи чаще произносите установку с этим словом.

Пример: «Мое доверие к окружающим и себе безгранично».

Уверенность

Это чувство является основополагающим для достижения успеха. Фортуна будет благосклонна к Вам, если Вы искренне уверуете в себя. Аффирмации, созданные с использованием этого слова, помогут Вам обрести веру в собственные силы.

Пример: «Я уверен, что смогу справиться с любой задачей, которую поставит передо мной жизнь».

Благополучие

Данное слово можно разбить на два полноценных слова. Если поменять окончание с началом, выйдет «Получение» и «Блага». Чаще произносите его в любом варианте, старайтесь при любой возможности желать (вслух или мысленно) всех благ окружающим.

Пример: «Я окружен благополучием, поэтому мне радостно и легко».

Счастье

К нему стремятся все. Ежедневно напоминайте себе о своей цели. Проявляйте уверенность, отпуская прошлое и заглядывая в грядущее. В этом помогут фразы, составленные с использованием данного слова.

Пример: «Вселенная любит и наделяет меня счастьем».

Здоровье

Если человек здоров физически и морально, у него есть все шансы обрести все, что ему нужно. Систематические жалобы на самочувствие, разговоры о недугах и негативные слова притягивают болезни. Откажитесь от всего этого, употребляйте  слово «здоровье» только в позитивном контексте.

Пример: «Я исцеляюсь самостоятельно, поэтому мое здоровье непоколебимо».

Удача

Удача сопутствует тем, кто часто называет ее по имени. Но произносить слово необходимо с уверенностью и в позитивном ключе. Никаких отрицательных высказываний!

Пример: «Я полностью уверен, что удача всегда на моей стороне».

Надежда

Даже в самых тяжелых ситуациях именно надежда дает человеку силы, чтобы двигаться дальше. Какие бы обстоятельства не возникли в Вашей жизни, следует собираться с силами и продвигаться к намеченной цели. Тогда успех ворвется в Вашу жизнь и полностью оправдает надежду.

Пример: «Надежда всегда спасает меня от многих разочарований в жизни».

Благодарность

Разбив данное слово на части, можно получить вот что: «Дарить» и «Благо». Если Вы привыкли только получать подарки судьбы, не отдавая Вселенной ничего взамен, значит, фортуна, скорее всего, отвернется от Вас. За успех нужно обязательно благодарить. Говорите слова благодарности своим близким, друзьям, коллегам и даже незнакомым, когда это уместно. Не забывайте выражать благодарность Господу и говорить «спасибо» себе  как за большие победы, так и за небольшие достижения. Тогда успех будет на Вашей стороне.

Пример: «Я благодарю Бога за то, что он создал меня именно таким. Я благодарен Вселенной, которая оказывает мне помощь. Я благодарен себе, что оправдываю любые надежды».

Друзья, в какой бы жизненной ситуации Вы ни находились в данный момент, помните, что сила слова всегда с Вами! Используйте правильные слова, верьте в них всем сердцем и получите то, что хотите!

Видео по теме

02.03.2023 767 147

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

10 слов, которые многократно усилят любые аффирмации
Вверх