Аффирмации, которые помогают осуществлять желания!

Все люди хотят, чтобы их мечты воплощались в реальность. Но, к сожалению, лишь немногим удается добиться успеха в этом вопросе, реализовав все свои желания. Словесные установки или проще говоря аффирмации, обладающие особой жизнеутверждающей энергетикой, помогут настроиться на волну успеха и достичь блестящих результатов. Причем настройка будет происходить на абсолютно всех уровнях, включая подсознательный.

Использование аффирмаций для исполнения желаний требует соблюдения определенных правил. Два из них являются основными. Если их не учитывать, цель, скорее всего, не будет достигнута и, соответственно, желание не исполнится.

Правило первое

Это самое важное! Здесь главное – определиться, чего Вы желаете на самом деле. Какова Ваша истинная мечта? Многие могут составить целый перечень желаний. Но к ним следует внимательно присмотреться. Предположим, Вы хотите стать генеральным директором крупной корпорации. Подумайте, Вы действительно этого желаете всем сердцем или эта мечта «подсмотрена» Вами у кого-то другого?

Может, даже втайне от самого себя, Вы мечтаете построить небольшой уютный домик на берегу реки, жить в нем со второй половинкой, воспитывая много детишек и наслаждаясь красивыми закатами и рассветами? Очень важно понять, действительно ли мечты являются Вашими, а не чьими-либо.

На протяжении жизни людей окружают друзья, родственники, знакомые и коллеги, которые мечтают иметь богатых супругов, дорогие машины и роскошные загородные виллы. Ежедневно люди наблюдают за рекламой, где говорится, что без того или иного товара невозможно жить счастливо. Все это способно навязать стереотипы, в результате человек начинает невольно хотеть того, чего на самом деле ему не требуется. То есть он выдает чужие мечты за свои.

Вам необходимо выделить полчаса, погрузиться в себя как можно глубже и проанализировать, какое из желаний вызывает в Вашей душе наибольшую радость. После его определения рекомендуется вообразить, что оно уже свершилось. Далее постарайтесь максимально точно понять, какие эмоции у Вас возникают в процессе представлении уже сбывшейся мечты. Если они максимально позитивные, то желание является действительно Вашим, а не навязанным из вне. Запомните, шансы на осуществление желания у Вас появятся только тогда, когда Вы придете к согласию с самим собой относительно своих истинных стремлений.

Правило второе

Словесные установки есть смысл использовать лишь тогда, когда Вы произносите их ежедневно. И чем чаще – тем лучше! Позитивные фразы способны изменить ход наших мыслей. Аффирмации не могут подействовать моментально, а их частое произношение позволит медленно, но верно меняться в нужном направлении и достичь конкретной цели.

Не стоит проявлять лень, ведь свершение задуманного уже показалось «на горизонте». Поэтому не опускайте рук и продолжайте работать с аффирмациями каждый день. Упорный труд обязательно даст положительный результат. Определитесь, в какое время Вам удобно произносить аффирмации. Выделяйте минимум по 10 минут в день. Если Вы опасаетесь забыть выполнить упражнение, поставьте на свой телефон напоминание или заведите будильник.

Специалисты говорят, что процесс трансформации сознания происходит примерно на протяжении 3-х недель. Поэтому произносите словесные установки изо дня в день, не прерываясь. И даже если Вы в плохом настроении, не следует пропускать выполнение упражнений.

Важный момент при использовании аффирмаций!

Не рекомендуется загадывать большое количество желаний одновременно либо одно за другим, не дождавшись осуществления предыдущей мечты. Из этого, как правило, ничего хорошего не получается. Каждому желанию Вы отдадите лишь небольшую часть своей энергии. А такое малое количество является недостаточным для качественного воплощения мечты в действительность. Подумайте, может, лучше сосредоточить силы на каком-либо одном желании, а после его исполнения переключиться на следующее?

Список аффирмаций для осуществления желаний

  • «Ситуации, в которые меня ставит Вселенная, неизбежно ведут к исполнению моих желаний!»
  • «Я искренне верю, что моё желание исполнится! Я доверяю жизни и себе!»
  • «Ежедневно, шаг за шагом я приближаюсь к своей заветной мечте!»
  • «Вселенная дарит мне новые возможности, я полностью готов к новой жизни!»
  • «Моё сердце открыто для получения того, что я желаю!»
  • «Я благодарен изобильной Вселенной за возможность исполнения своих желаний!»
  • «Всё, чего я желаю стремится ко мне прямой сейчас!»

Поставьте себе цель – произносить одну или несколько аффирмаций не менее, чем 21 сутки подряд. Попробуйте, и Вы убедитесь, что данная методика работает, а результат Вас обязательно впечатлит.

Видео по теме

04.08.2019 3252 86

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аффирмации, которые помогают осуществлять желания!
Вверх