Аффирмации, которые помогают желаниям исполняться!

Использование словесных установок (аффирмаций) для множества людей уже давно стало инструментом, с помощью которого эффективно достигаются те или иные цели. Ежедневное многократное повторение жизнеутверждающих фраз помогает не только избавляться от проблем различного характера, но и приобретать желаемое, например, воплощать в действительность самые заветные мечты.

Почему иногда желания не исполняются?

Некоторые люди жалуются на то, что при полном соблюдении всех правил им не удается добиться положительного результата от аффирмаций. Они и создают собственные позитивные установки, и произносят их вслух каждый день, и верят в них, но результата нет! В чем же здесь дело? На самом деле аффирмации работают, но кроме них на мышление оказывает влияние масса различных факторов, из-за чего происходит торможение позитивных изменений в жизни.

Вам необходимо проанализировать свое мышление. А действительно ли Вы мыслите в позитивном ключе? Возможно, Вы произносите установки регулярно, а в остальное время постоянно думаете о проблемах, концентрируетесь на них и ведете о них пустые разговоры. В этом случае причина неудач очевидна! Своими негативными мыслями Вы перечеркиваете всю пользу, которую приносят произносимые Вами аффирмации.

Как исправить ситуацию?

Чтобы установки работали правильно, следует полностью избавиться от негативных мыслей и поступков, отпустить прошлое и сконцентрироваться на позитиве. Постарайтесь установить контроль над всеми мыслями, которые приходят к Вам в течение дня. Да, это сложная задача, но она стоит усилий. Контролируя свое мышление, Вы постепенно приближаете момент исполнения свой мечты. Когда Вы научитесь замечать, какие мысли крутятся в Вашей голове, перестроить мышление Вам будет гораздо легче.

Обращайте внимание не только на свое поведение и мысли, но и на смысл песен, которые Вы слушаете и напеваете себе под нос. Это имеет большое значение! Негативные слова какой-нибудь песенки надолго могут засесть в подсознании из-за навязчивого мотива. Постоянно напевая песню с отрицательным смыслом, Вы невольно программируете свое сознание на продуцирование негативных мыслей и вырабатываете в себе стереотип нежелательного отношения к жизненным ситуациям. Фильтруйте песни, которые слушаете и не допускайте, чтобы их смысл мешал Вам идти к цели.

Еще одно обязательное условие для исполнения желаний – это действие. Если Вы будете целыми днями сидеть дома, произносить аффирмации и не предпринимать никаких мер, Ваша мечта, скорее всего, так и останется мечтой. Начните действовать в верном направлении, и тогда для Вас всегда будут складываться благоприятные обстоятельства, а в жизни станут появляться «нужные» люди.

Список аффирмаций для исполнения заветных желаний

  • Ежедневно я шаг за шагом приближаюсь к своей цели
  • Я готов принять от Вселенной в дар деньги (любовь, счастье, здоровье и т.д.)
  • Моя душа полностью открыта для мечты
  • Мои желания воплощаются в реальность максимально удачным для меня образом
  • Я благодарю Бога за то, что он слышит меня и помогает достигать желаемого
  • Вселенная наполняет мое сердце позитивом, который помогает мне добиваться всего, чего я хочу
  • Мне всегда удается легко и быстро получать то, чего я желаю в каждый конкретный момент своей жизни
  • В любом месте, в любой ситуации мне сопутствует удача и успех во всех начинаниях
  • Все мои задумки претворяются в жизнь наилучшим образом
  • Мне доверяет Вселенная, и я тоже безоговорочно верю ей. Ведь она всегда помогает мне добиваться желаемого
  • Я – везучий человек. Мне постоянно сопутствует удача, поэтому мои мечты исполняются
  • Вселенная всегда слышит мои желания и исполняет их в самые кратчайшие сроки
  • Свои замыслы я легко превращаю в реальные проекты, которые успешны и прибыльны
  • Я любим Господом, Вселенной, окружающими и самим собой. Я рожден, чтобы побеждать
  • Мои мысли проецируют огромное количество возможностей, помогающих моим желаниям исполняться
  • Я делаю все, что нужно и мои мечты всегда сбываются

Вы можете корректировать представленные аффирмации, например, меняя последовательность слов или добавляя к ним свои слова. Также можно создавать собственные словесные установки, которые будут наиболее близки Вам по духу. Главное – проговаривать их ежедневно, верить в силу произносимых фраз, избегать негативных поступков и мыслей, а также по возможности действовать. Тогда Ваши желания будут максимально эффективно и быстро воплощаться в действительность!

Видео по теме

07.12.2021 1936 142

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аффирмации, которые помогают желаниям исполняться!
Вверх