Обновлена сессия «Положительная психологическая установка»

Аудиовизуальная программа Здравствуйте! Сегодня мы обновили сессию «Положительная психологическая установка». Данная аудиовизуальная программа внедряет в подсознание серию мощных позитивных психологических установок, включающих в себя такие понятия как оптимизм, смелость, инициативность, здравый смысл, вера в свои силы, стойкость, собранность, терпение, сосредоточенность, энтузиазм, нерушимая уверенность в успехе, любого начатого Вами дела.

Версия этой сессии без защитных установок входит в комплект подарков для подписчиков нашей e-mail рассылки (версия для подписчиков также обновлена). Если Вы все еще не подписаны на нашу рассылку, то сейчас самое время это сделать и получить подарки, среди которых есть и сессия «Положительная психологическая установка».

 

А теперь что касается изменений в новой версии сессии. Если кратко, то сессия стала почти на четверть эффективнее. У нее новая динамическая визуализация и звуковое сопровождение. Мы использовали самые современные методы подпорогового воздействия на подсознание. Более половины установок улучшены, а также добавлено 69 новых очень эффективных внушений позитивного характера.

Подавляющее большинство отчетов тестирующей группы содержит фразу - «Это что-то невероятное!» или ее аналоги. Поэтому, думаем, что и Вам понравится!

06.09.2017 4659 791

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Обновлена сессия «Положительная психологическая установка»
Вверх