Новая сессия «Синдром самозванца»

Синдром самозванца

Здравствуйте!

Сегодня мы наконец-то завершили работу над новой чрезвычайно полезной суггестивной сессией, которая получила название «Синдром самозванца». Разработка длилась 8 месяцев, а последние 4 месяца мы занимались только этим проектом и ничем иным.

Почему так? Данная психологическая проблема очень распространена (по данным исследований синдрому самозванца подвержены 70% людей) и доставляет множество неприятностей, причем не только в профессиональной сфере. Для ее решения требуется серьезный комплексный подход. Поэтому мы бросили все свои силы, чтобы сделать новую программу максимально эффективной и вместе с тем приятной в использовании.

Мощные позитивные установки, формируемые сессией в подсознании, направлены как на предупреждение развития синдрома (это важно!), так и на его устранение, если негативные симптомы уже проявились и активно портят жизнь.

Если Вы являетесь подписчиком нашей рассылки, проверьте почту. Там Вы найдете сообщение со ссылкой на покупку этой аудиовизуальной программы со скидкой 20%

Пользователи не являющиеся подписчиками рассылки, могут использовать накопительную скидку (если она есть) или приобрести данную сессию по полной цене.

Описание сессии «Синдром самозванца»

27.04.2022 1115 670

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Новая сессия «Синдром самозванца»
Вверх