Узнайте характер по группе крови

В Японии – стране восходящего солнца – групповая принадлежность крови сродни зодиакальному созвездию. По ней определяют характер человека, его основные способности к труду и даже гастрономические пристрастия. И правда, теория, которая зародилась на востоке, была подтверждена учеными многих стран. Они удостоверились, что эта биологическая жидкость играет важную роль в формировании привычек, оказывая влияние на сущность человека.

Узнайте характер по группе крови

Рис. Узнайте характер по группе крови

Группа №1 «Охотники»

Люди с такой группой крови коммуникабельны и открыты для окружающих. У них отлично развит организаторский талант, поэтому они с легкостью становятся лидерами, способными вести людей за собой. Эти натуры доброжелательны, уверены в себе, щедры. Не отказывают в помощи нуждающимся людям. Благородство – вот, что отличает их от всех остальных, они способны на героические поступки.

Эти люди обожают побеждать. И неважно, в чем конкретно – будь то соревнование, конкурс, деловая сфера. Поэтому в качестве профессии им рекомендовано выбирать предпринимательство либо спорт. Главная их цель заключается в проявлении себя, демонстрации своих умений и достижении побед.

Группа №2 «Земледельцы»

Этих людей отличает уравновешенность, спокойный характер, эмоциональная стабильность. Они не склонны к перепадам настроения и истерикам. Их заслуженно уважают в обществе. Личности с сильным характером, но иногда становятся упрямыми и несговорчивыми. При определенных ситуациях они могут быть немного застенчивыми, им становится трудно выражать чувства.

Это великолепные рассказчики и внимательные слушатели. Они лучше остальных хранят чужие тайны. Это верные друзья, которые придут на выручку по первому зову. Они часто стараются подавить свои эмоции, оставаясь внешне холодными. Такая склонность обусловлена тем, что проявление чувств они считают слабостью. В них прекрасно развит творческий талант. Такие люди чаще всего становятся художниками, писателями, декораторами, поэтами, дизайнерами.

Группа №3 «Кочевники»

Это любознательные натуры, которые склонны заботиться об окружающих. Они способны стать на защиту не только собственных, но и чужих интересов. С невероятным упрямством отстаивают позиции, которые считают правильными. Очень вспыльчивы, но уже по истечении непродолжительного времени становятся добрыми и лояльными.

Независимость и сила воли делают этих людей целеустремленными и способными добиться в жизни многого. У них всегда присутствует энтузиазм и энергия. Они полны надежд и любят строить далеко идущие планы. Хотя в душе могут испытывать спектрально противоположные чувства. Обладателям третьей группы крови лучше всего подходят профессии: воспитатель, инструктор, врач, преподаватель, духовный наставник.

Группа №4 «Загадки»

Эти личности непредсказуемы в своих действиях, даже во взрослом возрасте они остаются немного детьми – озорными и непоседливыми. Если берутся за какое-нибудь дело, выполняют его со всем усердием, прилагая максимум усилий. Не выносят скуки и однообразия, всегда стремятся быть занятыми чем-либо. Что они умеют делать лучше других, так это зарабатывать деньги! У них, можно сказать, природное чутье, помогающее отличать выгодные сделки от бесперспективных предложений.

Люди с такой группой крови любят рассуждать на философские темы. В любовной сфере могут быть немного сентиментальными и ранимыми, хотя ничем себя не выдают, стараясь проявлять твердость. Имеют много друзей, но время от времени нуждаются в уединении, чтобы привести свои мысли в порядок, определиться с дальнейшими планами. Могут иметь любую профессию.

Групповая принадлежность крови – единственное, что различает и в то же время объединяет всех людей на биологическом уровне. Специалисты склоняются к тому, что именно группа крови является потенциальным «творцом» нашей личности в целом.

Видео по теме

16.07.2016 8871 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Узнайте характер по группе крови
Вверх