Изготовление необычного амулета для восстановления сил

Проблемы со здоровьем, ссоры с близкими людьми, неопрятности на работе, да и просто ежедневные заботы – все это способно выбивать из колеи. Некоторым людям очень сложно справляться с эмоциональной подавленностью, что нередко приводит к депрессиям и, соответственно, ухудшению качества жизни. На помощь таким людям может прийти амулет, наделенный магическими свойствами. Его изготовление не займет много времени, зато польза от этого, казалось бы, обычного предмета, будет весьма ощутимой.

Что Вам понадобится для изготовления амулета?

  1. Апельсин (желательно взять не до конца созревший плод)
  2. Эфирное масло. Какое именно масло выбрать, Вам подскажут описания, приведенные ниже. Его нужно подбирать, исходя из того, какая у Вас проблема является первостепенной на данный момент
  3. Ленточка золотистого цвета (60 см)
  4. Небольшая горсть гвоздики (пряность)

Правила изготовления амулета для восстановления сил

Плод апельсина нужно обвязать золотистой ленточкой так, как это делают с подарочными коробками. При этом необходимо оставить небольшую петельку для того, чтобы амулет можно было впоследствии подвесить. Затем возьмите выбранное масло и натрите им апельсин в промежутках между ленточкой, которой он обвязан.

После этого воткните цветки гвоздики в апельсин. Порядок их размещения может быть произвольным. При этом следует произносить пожелания, например, когда воткнете первый цветочек, скажите: «Чтобы здоровье было крепким», когда воткнете второй, произнесите: «Чтобы дом был полной чашей» и т.д. То есть на один цветок гвоздики должно приходиться одно пожелание.

Изготовление амулета для восстановления сил

Рис. Изготовление необычного амулета для восстановления сил

Когда амулет будет готов, его нужно подвесить за петельку в спальне, где Вы спите. Он наполнит пространство целительной энергией и поможет справиться с проблемами.

Как подобрать масло?

Каждое масло обладает теми или иными свойствами, которые наиболее выражены. Учитывая это, Вам и нужно сделать свой выбор. Без данного компонента изготавливать амулет нежелательно. Ведь он не возымеет должного влияния и, соответственно, не сможет работать в полную силу.

Шалфей

Это растение защитит от болезней, восстановит эмоциональный фон, нормализует энергетический баланс в организме.

Сандал

Сандаловое масло принесет удачу во всех начинаниях. У человека восстановится гармония в душе. Он почувствует прилив сил, станет бодрым. Это растение олицетворяет везение во всех сферах жизни.

Базилик

Базилик призван улучшить ситуацию на работе. Если у Вас проблемы в деловой сфере, лучше этого масла Вам не найти.

Роза

Царица цветов, богиня любви, покровительница любящих сердец – именно так называют это красивый цветок. Те, у кого неурядицы в личной жизни, могут смело отдавать предпочтение розовому маслу.

Мирра

Семейное растение, которое приносит гармонию в дом. Оно способно наладить отношения между членами семьи, заставить забыть их о прошлых обидах. Также это масло будет способствовать возникновению позитивных мыслей.

Ладан

Защитит от злого влияния врагов, их зависти и недобрых намерений. Помимо этого, ладан убережет от несчастных случаев и развития серьезных патологий.

Если у Вас присутствует несколько первостепенных проблем одновременно, выбирайте 2 или 3 масла. Перед использованием их необходимо смешать, после чего нанести на плод апельсина.

По понятным причинам такой амулет имеет ограниченный срок службы (пару недель, возможно месяц или даже чуть больше). Отработавший амулет нужно выбросить в реку и изготовить новый. Берегите себя и будьте счастливы!

Видео по теме

23.07.2016 5032 26

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Изготовление необычного амулета для восстановления сил
Вверх