Чтобы денежки водились! Приметы, советы, обряды...

Многие люди достаточно скептически относятся к приметам и обрядам, связанным с привлечением денег. Да, действительно, быть чересчур суеверным не очень хорошо. Но есть приметы и обряды привлечения денег, которые проверены временем и реально работают. О них и поговорим...

- Для проживающих в частном доме. Чтобы деньги не переводились, закопайте в землю у переднего угла строения по небольшому куску шерсти и берёсты. Обряд пришёл из древности, когда самыми зажиточными были те, кто продавал скот и лес. Для усиления эффекта можете закопать также горстку зерна и две-три монетки, желательно старинных.

- Накануне нового года или в первое время после его наступления проведите такой обряд. Приготовьте 3, 5, 7 или больше купюр – нечётным должно быть не только их число, но и номера на каждой из них. Для подбора таких денег, возможно, потребуется немало времени, но дело стоит того. В крайнем случае, если уж не сможете найти нужные купюры, отберите те, где сумма всех цифр будет нечётной – эффект всё равно будет, хотя и не столь сильный.

Теперь положите эти деньги в конверт и отправьте… себе. Для пущей надёжности и сохранности оберните их плотной бумагой или поместите между открытками. Такое «денежное» письмо подарит Вам улучшение материального положения на долгие годы.

- Избавьтесь от привычки передавать деньги из рук в руки – будь то кассир магазина или хороший знакомый. Такое действие чревато перехватом чужой отрицательной энергии. Кладите купюры на твёрдую, желательно деревянную, поверхность – на стол или прилавок. Почему именно на деревянную? Дело в том, что именно этот материал хорошо нейтрализует плохую энергетику.

Постарайтесь также и не брать деньги непосредственно из чужих рук. Если избежать этого не удалось, хотя бы на короткое время положите деньги на дерево – например, на столешницу или табуретку.

- Если Вам нужно отдать долг, не делайте это в вечернее время, а тем более ночью – считается, что от таких действий финансовая энергия угасает.

- Относитесь к деньгам с уважением и любовью. Они не должны быть помятыми, не рассовывайте их по карманам и не кладите в неподходящие места – за подобную небрежность денежный эгрегор может Вас наказать. Приобретите красивый кошелёк, а для хранения денег дома – купите или сделайте специальную коробочку, которая будет радовать глаз и притягивать деньги.

- Измените ход своих мыслей. Избавьте от убеждения, что больших денег Вам никогда не видать, не жалуйтесь на постоянное безденежье и не говорите о своём финансовом положении в отрицательном ключе. Любовь и уважение способны сделать деньги Вашими помощниками: благодаря им Вы сможете достичь свободы и стабильности.

- Не впадайте и в другую крайность – не хвастайте своей высокой зарплатой или крупным выигрышем. Помните, что деньги любят тишину. Недаром в некоторых странах считается неприличным интересоваться не только заработком, но и стоимостью покупок.

- Стремление извлечь неправедный доход, получить что-то бесплатно может, как говорится, выйти боком. Расплата бывает разной: от потери денег и хорошей работы до проблем со здоровьем и даже лишением свободы.

- Если Вы человек состоятельный или получили крупную сумму, не забудьте часть средств выделить на благотворительность. Сделайте пожертвование на строительство храма или окажите помощь нуждающимся. Такие дела воздастся стократно.

- Деньги не любят застоявшуюся энергетику, поэтому без сожаления расставайтесь с ненужными вещами – например, одеждой, которую не носили минимум год, пусть даже она совершенно новая. Отнесите её в церковь или отдайте тем, кому она нужнее, чем Вам.

01.11.2019 1985 95

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Чтобы денежки водились! Приметы, советы, обряды...
Вверх