Родимое пятно - значение трех «ведьминых» отметин

В европейских странах во времена инквизиции за одну только родинку на видимой части тела могли приговорить к сожжению на костре. И все потому, что такие естественные изменения в процессе пигментации кожного покрова считались признаком демонизма. Сегодня же люди особого значения наличию родинок не придают. Но некоторые родимые пятна, расположенные в особых местах на теле, все-таки заслуживают внимания, так как свидетельствуют о наличие у человека экстрасенсорных способностей.

Родимое пятно - значение трех «ведьминых» отметин

Рис. Родимое пятно - значение трех «ведьминых» отметин

В этой статье пойдет речь про, так называемые, три ведьмины отметины - родинки на верхней губе, над коленной чашечкой и на виске - такое расположение говорит о наличии экстрасенсорных и магических способностей.

Родимое пятно на верхней губе

Особы, у которых имеется родинка на верхней губе, обладают даром убеждения и способностями к введению людей в транс. Они наделены внутренним обаянием, поэтому окружающих подсознательно тянет к этим людям, которые еще и обладают редким даром – материализацией произнесенных слов. Специалисты рекомендуют людям с наличием родимых пятен в этом месте тщательно следить за своей речью, особенно за фразами, произносимыми в порыве эмоций. Ведь они могут запросто воплотиться в реальность.

Также эти люди способны оказывать влияние на настроение тех, кто их окружает. Практически все они могут сглазить человека, иногда даже не специально, а просто мысленно позавидовав ему, не желая чего-либо плохого. Их основным «оружием» являются слова, которые они произносят.

Родимое пятно над коленной чашечкой

Родинка, расположенная на этом месте, говорит, что человек имеет большие способности к магии. Такие люди великолепно налаживают контакты с представителями потусторонних миров. В сновидениях к ним часто приходят умершие родственники, давая различные подсказки по поводу грядущих событий. Люди с родинкой над коленной чашечкой обладают мощной энергетикой, у них присутствует прочная связь со своими предками. Если у человека не одно, а два или более родимых пятна в указанном месте, либо же над обеими чашечками имеются родинки, значит, он вполне может стать магом высшей категории.

Родимое пятно на виске

Эти люди наделены мощной интуицией. Она служит для них своеобразным индикатором настоящих и будущих событий. Специалисты рекомендуют им всегда прислушиваться к своему внутреннему голосу. Это позволит избежать многих жизненных проблем. Такие люди способны видеть своих собеседников «насквозь», они мгновенно распознают ложь и могут предсказывать, что произойдет с человеком в будущем. Они неплохо работают с фотоснимками. Если проводить ежедневные тренировки и развивать интуицию, можно добиться выдающихся результатов в поиске пропавших без вести людей по фото.

Если многие родимые пятна, расположенные на теле, могут говорить в основном о характере человека, то некоторые из них, расположенные в определенных местах – о магических талантах и степени развития экстрасенсорных способностей. В течение жизни родинки могут исчезать и появляться. Это означает, что у человека произошли существенные перемены. Но описанные выше родимые пятна просто так не появляются, ведь в них заключен сакральный смысл!

01.08.2016 9971 26

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Родимое пятно - значение трех «ведьминых» отметин
Вверх