«Подсознательное мышление» - новая уникальная сессия

Подсознательное мышление

Здравствуйте!

Давненько у нас не было новых программ. Но все это время мы не сидели сложа руки, а разрабатывали новую сессию. Хотя, если сказать по правде, полный цикл разработки занял без малого два года. Но, поверьте, это того стоило! Итак, представляем Вам нашу новую, уникальную в своем роде, программу:

Аудиовизуальная сессия «Подсознательное мышление», используя самые современные разработки в области нейрофизиологии и подпорогового воздействия на подсознание, активизирует механизмы «пассивного мышления», в результате чего мозг на подсознательном уровне начинает работать над решением любой поставленной задачи.

Внимание, данная сессия является комплексной! Это означает, что помимо обширного списка собственных уникальных установок в ней содержатся основные установки из других сессий. В данном случае это сессии: «Диалог с подсознанием», «Креативное мышление» и «Усилитель интеллекта».

Если Вы являетесь подписчиком нашей рассылки, проверьте почту. Там Вы найдете сообщение со ссылкой на покупку этой сессии со скидкой 20%

Ознакомиться с подробным описанием сессии «Подсознательное мышление»

29.08.2019 2883 774

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

«Подсознательное мышление» - новая уникальная сессия
Вверх