Новая сессия «Нормализация биоритмов»

Нормализация биологических ритмов У нас появилась новая аудиовизуальная программа под названием «Нормализация биоритмов». Как не сложно догадаться по названию, она разработана для гармонизации биоритмов, устранения последствий их рассинхронизации и приведения организма в наиболее оптимальное состояние.

В природе все ритмично. Весь окружающий мир буквально пронизан различными ритмами. Человеческий организм в этом отношении не является исключением, биоритмы присутствуют в нем на всех уровнях, начиная от простейших биологических реакций в клетке и заканчивая сложным взаимодействием внутренних органов.

По последним научным данным, в организме человека одних только циркадианных (околосуточных) ритмов выявлено более четырехсот. Все ритмы так или иначе связаны. Нарушение даже одного единственного ритма может привести к серьезным сбоям во всем организме!

Используя современные высокоэффективные методы аудиовизуального воздействия на психику, программа формирует в подсознании мощный комплекс позитивных установок на:

— восстановление естественных биоритмов на всех уровнях работы организма
— устранение вредных последствий рассинхронизации биологических ритмов
— ускорение адаптации биоритмов при изменении внешних и/или внутренних условий
— увеличение работоспособности, концентрации внимания, настроения
— устранение проблем с засыпанием, утренней разбитостью и дневной сонливостью
— установление естественного гормонального баланса
— согласование ритма работы внутренних органов и систем организма

Если Вы являетесь подписчиком нашей рассылки, проверьте почту. Там Вы найдете сообщение со ссылкой на покупку этой сессии со скидкой 20%

Ознакомиться с подробным описанием сессии «Нормализация биоритмов»

18.02.2019 2401 787

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Новая сессия «Нормализация биоритмов»
Вверх